Общество

Вы поддерживаете предложение ввести отдельные клиники и лечебницы для пенсионеров ?

Да. Бабки не будут путаться под ногами в поликлиниках. В Японии есть даже целый город для пенсионеров, чтоб не мешали
Shalom Yakubov
Лучший ответ
Давно пора их всех вывезти куда нибудь. Особенно бабок с тележками.
Светка !!!
Уже есть.
По-мне ( понятно кто я и кто меня будет слушать) надо привязать часть более повышенной пенсии пенсионеров тратой их только на себя ( на ту же медицину и приобретение тех же продуктов и промтоваров именно российских производителей) а не для того чтоб они их часть отдавали детям и внукам на приобретения чёрти чего. Тут мы убиваем сразу двух зайцев : и заботимся о пенсионерах и инвестируем по-сути свою экономику.
Елена Псевдоимя Поэтому я предлагал пенсионерам отдельные карты и карты "МИР" относятся к ним...
Ayperi Abdyldaeva сказал чел. не привыкший помогать детям\внукам или не имеющий таковых.
Нет
я бы поддержала бы то чтобы для больных со всякими орви и простудами была отдельная резервация
почему я и другие люди с тяжелыми болями сидя в очереди за рецептами на анальгетики должны заражаться ихними вирусами и слушать ихний истошный кащшель и гхыканье
Andrey Xxxxxxx
А они что говорят?
Top- 2007
Елена Псевдоимя Им привычнее ворчать на всех долго подходя к сути дела
а также для феменисток. геев .свидетелей иеговых и т. п.)))
в поликлиники и так лишь старики ходят! молодым некогда по врачам шастать! вы ещё не застали время (80-е) когда ветераны ВОВ проходили диспансеризацию: во где хай был! я-генервл. ты-солдат, мне вперёд! я инвалид, ты участник-меня надо пропустить!!!
У страны деньгов не найдётся на отдельные здания и на дополнительных врачей.
Вероятно их оснастят газовыми камерами...
Serega Schapowalow
для них надо отдельный город а то подрываются с утра и забивают транспортный трафик
Сам (сама) такой будешь..)
можно сразу резервации.