Общество

Вы поддерживаете предложение Медведева о взымании 100 кратных штрафов за взятки + к 12 годам в тюрьме?

Mumin Касимов
неужели Медведев такое мог сказать ...я его начинаю уважать за такое мышление и дай Аллах ему здоровья если он это внедрит в наше законодательство, пусть падлы продажные сидят и платят твари и пусть при этом радуются что не в китае родились, там казнят за это
Умарали Рахимов
Лучший ответ
Конечно, поддерживаю.. . Но опасаюсь, что взяточники найдут способ обойти этот Закон: будут в "белую" брать одну сумму, а в "черную" другую многократно большую....
Диана Балтаева
Mumin Касимов )))))))прикольно)))))))
7.4 грамма свинца пули были бы действеннее и экономичнее
Анна Ульянова
Руслан Бегин И эргономичнее .
Нет . Взятки просто вырастут - за риск .

А вообще - такая болезнь как коррупция - неизлечима .
Взятки берут ТОЛЬКО потому, что их ДАЮТ .
Muzaffar Fatxullayev
На это ответ есть у Достоевского.... Не было бы Сергеев Лукичей, не стало бы и Фома Фомичей....
Ерик Д
только взымание штрафов поддерживаю, они там супер предпринимательством занимаются, значит надо их бить деньгами.... И немедленно повесить на дверь каждому чиновнику книгу жалоб и предложений. Пусть их потом отдел защиты прав потребителей штрафует за нарушения, мин-500 руб. ..После -сами убегут.
Юрий Нагаев
Не, а вы заметили - ноль аплодисментов в "благородном" собрании, когда Медведь заговорил об усилении борьбы с коррупцией. А когда про штрафы начал, ваще гробовая тишина. Если 12 лет не страшат, штрафы даже в 1000 крат, тем более не убоятся
еще бы действовало, а то для народа сказано и тормоз
Нет. Я никогда не поддерживаю подобных предложений
предлагаю начать с него.
Ерик Д Поддерживаю....но думаю он не берет....сам