Общество
Спонсор фестиваля "Нашествие" в Твери - МинОбороны. Друзья, как вы думаете, совместима ли т. н "рок-музыка" и патриотизм?
Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков, Константин Кинчев, Вячеслав Бутусов, Сергей Шнуров, Егор Летов не служили в армии, можно ли их считать патриотами, или это обычные предатели из пятой колонны?
фуу... нашисты
Это с какой стати я должен молчать?
Ну а почему нет?
Пиарас тож самое что и педорас - а все педорасы служат западу
Псс, чувак, Летова уже десять лет как нет в живых...
С патриотизмом американского разлива -вполне совместима. Американцы в свое время щедро рассыпали эти неформальные "семена", и они успешно повсходили по всему миру, сделав свое черное дело...
Всем памятны вопли "Что он нам несет, новый поворот?" или"Перемен требуют наши сердца..."
Ну вот и дождались - черпайте теперь полными ложками... (
Самое смешное, мин обороны сотрудничает с нашествием с 2013 - до сего дня это никого не волновало. А ведь это ПЯТЬ лет.
Я конечно не верю в методички, но иногда такое чувство, что некоторым людям всё-таки какие-то темники спускают откуда то и они начинают это мусолить))) Я не про автора вопроса конечно, а больше про "артистов". Которых ПЯТЬ лет не волновало ничего, а теперь они прозрели))
Кроме того, Нашествие всегда было прежде всего для людей. И наплевали эти "артисты" именно на людей, на своих поклонников, а не на МО - которому класть на этих "артистов" по большому счёту)
как вы думаете, совместима ли т. н "рок-музыка" и патриотизм?
ты совсем ку-ку
ибн балбес ..
в мире как раз много рок групп и исполнителей.
у которых есть превосходные композиции за мир ..против войны.
ты совсем ку-ку
ибн балбес ..
Конечно совместима. А вот с говнарем макаревичем не очень.