Вот я тоже этим вопросом задавался, когда попытался разузнать о лунном грунте.
Там даже какое-то исследование было, в Академии Наук СССР.
Только очень странное и ни о чём не говорящее, а по сути маскирующее что это вообще не американский лунный грунт а советский, только абзацы из того исследования прилепили к "исследованию американских образцов" и показали общественности... А где тот грунт, почему не исследуют более основательно - х. з.
Вот такие дела.
Общество
почему или за что СССР молчал о лунной афере США?
Просто они понимали, что это правда, а не афера.
ну, наверно, потому что никакой аферы не было
Муртаза Жусупов
тогда как они прошли пояса Ван Алена?
Видимо, получали какую-то выгоду
в том-то и дело, что если бы это было аферой, то ссср НЕ молчал бы ни секунды.
Муртаза Жусупов
примитивная логика
не был уверен и не распространял сплетни я помню как например леонов даже слушать не хотел о том что их там не было уже даже после развала ссср так что заподозрить его в чём то сложно настолько он был уверен в этом
Муртаза Жусупов
меня поражает подобная логика которая по сути звучит так: закон всемирного тяготения существует потому, что об этом сказал авторитетный чувак Ньютон. т. е не нужно никаких доказательств, слово уважаемого человека все доказывает.
Так ведь у них до сих пор двигателей таких нет, зато кинематограф развит . Стратегия .
В 1969 году США были во Вьетнаме ..
Мухамед Али не поехал туда ...
В результате цены на нефть резко повысились...
Мухамед Али не поехал туда ...
И современная Россия молчит, все космонавты молчат, все инженеры работавшие с космическими проектами молчат, ученые и разведки всех стран мира молчали и продолжают молчать.
Почему или за что молчат о лунной афере США все образованные и умные люди, являющиеся признанными специалистами в области космоса?
Муртаза Жусупов
наверное потому, что дипломатия - наука вовсе не проще чем физика или астрономия
потому что это не афера. они прилетели - ах*ели от увиденного, улетели и всё досняли в голливуде.
Есть же съёмка как они рядом с луной летят и там всякие светящиеся объекты пролетают. и луна коричневого цвета... это и есть доказательство, потому что луна действительно коричневого цвета.
Наверное было выгодно! Ведь американцы тоже молчали, что Гагарин никуда не летал
Муртаза Жусупов
смешные вы, веруны.
Потому что американцы были на Луне, сейчас любой желающий может увидеть следы их пребывания в первозданном виде.
А вот был ли Гагарин в космосе?
Есть хоть какие то доказательства?
А вот был ли Гагарин в космосе?
Есть хоть какие то доказательства?
Муртаза Жусупов
покажи.
Потому что лунной аферы некогда не было!
Муртаза Жусупов
ты не оригинален, ученик
Уже б на хрен засрали эту Луну, если бы кто на ней побывал. Места живого не осталось бы.
Андрей Щеклеин
Вы территорию РФ засрать не можете (хотя надо признать - стараетесь), а у Луны площадь в два раза больше.
Если бы была афера кричали бы сразу но нашь корабль там стоял и палил Афера лиж в том что видео проебали и сняли в голевуде
Муртаза Жусупов
вот скажи мне что ты будешь делать?
Ты идешь домой, на лавочке, перед подъездом сидит чуть датый сосед (урка, рецидивист сидевший по бакланке и за поножовщину) и рассказывает малолеткам как он в краповом берете вешал красное знамя на Рейхстаг в мае 45-го, при этом с соседом ты в латентных контрах. будешь ли ты объяснять малолеткам, что в мае 45-го соседа еще на свете не было?