Общество
что делало правительство долгих 18 лет после Ельцина? обогащали свои карманы?
Правительство и президент долгие 18 лет создавали и обкатывали систему стабильного обогащения группы олигархов, которые будут гарантировать сохранение власти в одних руках сколь угодно долго. А мы бы как хотели? Шарахаться из стороны в сторону каждые 4 года? Пусть уже путин "переплюнет" Брежнева.
А хохлофашисты не видят в России тысячи новых мостов, из которых сотни - крупных, среди которых есть настоящие гиганты?
Не, хохлофашистам со своей жопы ничего не видно...
Ольга Иванилова
гггггыыыыыыыыыы, я не "хохлофашист", но знали бы вы как на этих -:"новых мостах" отмываются триллионы, а потом узнали бы какого они качества.... то так бы не говорили...
Юлия Шубина
из за вашей зп депутата в 400 тысяч не видно, что творится во дворе.
Именно так...
Восстанавливо то ..что пропили и проплясали..)

В середине уже 90 тых страна имела изобилие продуктов и промтоваров в магазине и да кто хотел работать и заработать жили хорошо.
Ах да : не было ещё ЕГЭ и молодёжь сдавала экзамены и поступало в институты а никак сейчас на бюджетные неподступишся с дутыми оценками у абитуриентов с Кавказа.
Я могу продолжить...
Они эти 18 лет работали. И результаты их работы впечатляют
Юлия Шубина
отрицательно, всю страну довели.
Юлия Шубина
кстати вот вам один из представителей гос думы.. все вопросы про экономику страны можете переадресовывать ему.
Именно это и делали
Смотрю на новостройки, построенные после ельцина, на возросшее количество всяких супермаркетов, машин иностранного производства на дорогах, а не убитых шестёр, хорошие ремонты в квартирах и детках в модных шмотках не с телефонами за 500 рублей. Нет, определённо не только свои карманы. Иначе бы всего этого не было.
Юлия Шубина
а теперь посмотри как развились страны в Европе за этот период... или хотя бы ОАЭ
Вы на правильном пути.
борюсик сильно страну опустил. много востанавливать пришлось
За всех не скажу, а голикова с христенко активно скупали подмосковные земли
Страна 80 лет была в полном дерьме, в помойной яме. За 18 лет она достаточно высоко поднялась, с ней стали считаться, народ, наконец-то, зажил по-человечески, ни в чём себе не отказывая.
А арестовывать нужно всякое никчёмное ничтожество, которое ничего не достигло в жизни, и теперь всем завидует.
Еманжелинский Дом Печати Еманжелинск
С дерьмом ...запад на равных не разговаривает. Спроси Порошенко - он не соврёт..)

Светлана Волкова
Расскажи публике в чЁм лично ты себе не отказываешь ?