Общество

Массоны рвутся к власти над миром?

Azamat Qobilov
В США за спиной Барака Обама стоят «глобалисты» из CFR ("Сoncern of the Foreign Relationship"), они работают над созданием Мирового правительства.
Цель "глобалистов" - мировое господство.. . Весь мир будет работать на Мировое правительство, точно также, как сейчас экономики всех стран мира фактически работают на США.. . Многие не могут и сейчас понять, как это получилось, что США не выключают станок, печатая доллары, абсолютно, ничем не обеспечивая их и при этом раздаёт долларовые кредиты другим странам, получая взамен (в счёт погашения кредитов) реальные ценности в виде товаров.. . Доллар сейчас выступает в роли представителя Мирового Правительства!
Америка — это уникальная страна, любое другое государство на ее месте уже давно было бы банкротом. Она кредитует сама себя деньгами, которые сама же и рисует, а мир эти деньги принимает!!!
Oleg Stukalov
Лучший ответ
Это, которые чекисты?
да, думаю что да!!!
Victor Apostol
Почему "рвуться"?..Они давно у власти!
Олег Зуев
евреи
Aigera Bekenova
***mixmeister *** евреи это не жиды или массоны или иудеи или сатанисты, это просто нация
А в чём тут вопрос?
да я уверен
Alex Glad
куда им рваться? они и так у власти и уже давно
Yuriy Chuhlebov
Давно уже у власти, королева Англии, Ельцин например
Не рвутся. Они там.
они не рвуться, они и так у власти над миром
Лидия Смит
Зачем им рваться к власти когда она уже вся их!!!
Manuchehri Salim
проснись они уже тобой управляют
я думаю за что они боролись, на то в скором времени натолкнуться.