становятся алкоголиками и умирают. Поэтому им необходимо продлить жизненный трудовой бег.
А я и подумал, что такова культура общества, им нечем заняться, да и негде. К тому же средств для жизни не осталось. Смотреть ТВ и новые обещания вождя о будущих свершениях стало совсем не интересно.
А что вы думаете об этом, может точно дать возможность людям работать до гробовой доски?
А там сплошной рай ждет людей без греха.
Общество
Вы уже услышали новость? Зам. министра Минздрава заявила, что в результате выхода на пенсию, пенсионеры стали пить больше и
согласна с .Вашим мнением
Армянское радио отвечает:
Результаты исследования образа жизни зам. министра Минздрава показали - она стала пить больше и стала алкоголичкой
Ты меньше думай- это.. не твоё.Лучше скачи..)
Ну а с жирными физиономиями депутаты (чиновники) говорят-Пенсионеры толстеют. потому что много едят мяса и конфет

Оно бы может и неплохо при наших то размерах пенсий продолжать работать, но всё лело в том, что работы то для стариков нет и не предвидится, получится, что ни пенсии, ни работы, только под поезд бросаться.
Путают причины и следствия.
Если у пенсионера денег только на бутылку он не купит яхту или кругосветное путешествие, а купит бутылку.
с такой логикой можно утверждать, что отмена пенсий - это путь к бессмертию
Айгерим Мырзабаева
Герр Невзоров сию логику министра здравоохранения прокомментировал предельно лаконично "по ее логике ликвидация кладбищ - путь к безсмертию". Как в 12 стульях "кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень...
Можно подумать, выходя на пенсию люди не работают до последнего...
Не не. Это к тому, что пенсии огромные и пенсионеры пьють. Посему пенсии урезать надо, шоб на водку не хватало. Спят и видят, как бы ещщо какую заботу о народе проявить. Я как слышу/вижу, шо правительство заботу проявить решило, меня аж в дрожь бросает. Избави Бог от их забот.
Давно, лет 10 назад сломал лодыжку. Бывает. Делали репозицию. Это когда кости на место ставят на ощупь. Так вот, мне врач сначала обезболивающее уколол, а потом делал сию малоприятную и весьма болезненную процедуру. Дак меня кроме воплей еще и пот холодный во время сего действа пробил. Собрал доктор мою ногу и говорит - ежели спрашивать будут то СНАЧАЛА ДЕЛАЛИ РЕПОЗИЦИЮ А ПОТОМ ОБЕЗБОЛИВАНИЕ.
На мой недоуменный вопрос "почему" был дан лаконичный ответ: "согласно приказу минздрава бла бла бла применение наркотических анальгетиков показано при острой боли. То есть я сначала должен сделать придельно больно а потом боль купировать.
Доктор оказался отличным человеком, а вот приказ, по моему скромному мнению, мог родиться только в мозгу начисто больного отморозка-садиста
Почаще реновацию в МСК проводите, водяра после таких новостей только в шум будет улетать.