Общество

У полок с молочкой ходят и болтают по тлф., мода пошла в магазинах по тлф болтать?

ага.. даже продавцы, ты ее спросить хочешь, а она по тлф болтает
Георгий .
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

еще пошла мода в процессе прогулки со всем выводком заваливать в магазин - малая сопля 4 лет с тележкой носится по магазину и сребает все подряд.
Малый на руках тоже подбрасывает . Младенец в коляске начинает орать на входе сразу.

Когда мамаша приходит на кассу - орут уже все - мать что телега завалена ненужным товаром малая - что ее ругают за 3 пачки подгузников, готовалый - что забирают его любимую жвачку, а младенец кричит - потому что он всегда кричит..

Стоет этой ораве выйти с магазина - все успокаиваются и чинно идут домой.
Может детей надо перестать в магазин пускать, а приковывать на велопарковке?
С собаками же не пускают.
Майра Галеева
Типо болтаешь а сам потихому фоткаешь чё там на полках
Я видел как работники Пятёрки, чтоб расставить пакеты на верхние полки вставали ногами на нижние, вот это сила... А ты телефон..
Sergei Kalatsov
N. V зачем ходить в пятёру?)
А как же в магазине без руководящих указаний супруги?)
невозможно!
Kor Ney
какая разница где по нему болтать? где позвонили там и ответили
Олежа Ванюшкин
Оно не скиснет от этого - оно пластмассовое))))
Didar Maratov
Моя сестра на праздниках за столом по телефону по 20 минут за разговор болтает. Вот это жопа полная, ни с другими гостями поговорить, ни телевизор посмотреть, т. к. ни черта не слышно. В последнее время иногда выходить стала, видимо сплетни рассказывала или поумнела наконец. А ведь 47 лет.
П. С. Между Пушкиным и Павловском (под Питером) подземный переход под рельсами. Я как-то вечерком возле него пиво пил. Народ сильно нервничал, проходя мимо меня, за телефоны хватались.
Они Вам доставляют настолько сильные неудобства?