Общество
А если мой брат, которому 25 лет-так ни разу и не увидел, как выглядит женский писа-то это плохо?а то над ним все
смеются и я тоже, и вот думаю-а нормаьно ли это ну до 25 и ни разу)))))
Его надо лечить.... Или накупите ему порнухи. Пусть хоть увидит как выглядит этот женский полопой орган. Или купите ему прости господи. Я думаю не он ее, так она его.
Уважаемый! С братом у Вас все в порядке, а вот насчет Вас, судя по Вашим вопросам начинаю сомневаться.
да нормально, ну и что, я тоже не видел, а еслиб видел то не узнал.
И что на нее смотреть? - Страшнаяяяя!! ! Молодец, Ваш брат! Жить дольше хочет!!!! И это нормально!
Да ладно, стебется над тобой!!!! Мож это ты не видел????
Откуда вы все это знаете? Может он вам всем специально так говорит, что б посмеяться над вами, легковерными. Везде столько фоток, весь инет забит ими.. Сомневаюсь, что он не видел... Ну а живьем увидеть может ему пока не понравилась ни одна девушка так что б ему захотелось увидеть и не только....
ухахаха я просто В ШОКЕ!! как так можно в современном мире когда дети 9-10 лет в этом разбераються?! ЭТО ХРЕНОГО поскольку может появиться комплекс.... И ТВОЙ БРАТ БУДЕТ либо извращенцем или... или воще геем.... своди его в пуб. дом чтоль.. а тто его жаль даже))
могу показать
лечить никого не надо, а вот снять девочку надо, когда будет первый раз, потом будет проще, он будет гораздо уверенне в себе
А что тут ненормального? Есть личности, котрые и позже ее увидели.. . и ничего... женились, ребенков заимели!
Нормально
Ну, скажем, странно это...