Общество

Почему об отдыхе за рубежом пишут много негативных отзывов?

Денисова Юлия
Это - ПРОПЛАЧЕННАЯ Кремлём компания ...
Причины - надеюсь понятны ...
Будь умнее, не слушай купленных псевдо - рецензентов ...
Доверяй больше знакомым, которые имеют - собственный опыт ...
и незаинтересованным, неполитизированным, независимым туристам и
путешественникам - с большим опытом ...
Такие есть ...
И - немало ...
Екатерина Долженкова
Лучший ответ
Видимо. потому что это - правда.
Sofia Gabdullina
Бывает включишь ТВ и ни в какую Турцию и Египет ни ногой...
Алёна Проскура
Везде есть какие-то косяки даже в этих ваших Европах. Смешно, но реально придраться было не к чему только в бедной Абхазии, а поездить успел прилично
Игорь Нестеров
Потому что люди платят большие, по их меркам, деньги, и ожидают, что их там за них будут «облизывать». А на деле оказывается, что для этого гораздо больше надо бы было заплатить. ;))
Вадим Трошин
Потому что желание написать отзыв возникает только тогда, когда что-то плохое случилось.
mamatova5
денег нет на поездку .а буйной фантазии много. вот и пишут
Маряна Нога
Ну так загнивает запад-то.
Реально хреново, в Чехии Венгрии понравилось
Dmitriy Trofimov
А за каким рубежом интересно знать? От Таиланда в частности все в восторге, Куба тоже не плоха.
переформатировать на отечественный
Viktor Chebanu Правильно! Я вот который год на даче своей отдыхаю: грядки полю и водой поливаю, загараю, а потом урожай собираю - чистый воздух, радости море!
Курорты Краснодарского Края и Крыма со своим охренеть каким сервисом за космические цены с нетерпением ждут всех недовольных зарубежным отдыхом!
Монхбаяр Мундагбаатар Что дорогого в Крыму
Где так пишут?
Неоправданные ожидания, невежество и особенности менталитета + нечестность продавцов туров - основные причины негативных отзывов.
Бывают еще отзывы просто глупые. К примеру, когда люди жалуются, что во время экскурсии пошел дождь или почему они нигде не могут поменять рубли или не могут найти банкомат сбербанка.
Но и положительных отзывов много.
негативным людям вообще не угодишь. Я ездила отдыхать в Турцию с подружкой. Я была в восторге, она ныла всю дорогу и портила людям настроение.
Маша Цезарук
Зависит от ожиданий. Обманутые ожидания провоцируют негативные оценки и высказывания.