Общество

Вы понимаете, что в России - нет перспектив?

Olga Hakstetter
Покупаешь частный дом с участком. Строишь на участке теплицу и выращиваешь в ней цветы. На Колыме так латвийская семья денег срубила, т. к. там даже привозных цветов нет. Много чего делать можно самостоятельно. А вот на хорошую высокооплачиваемую работу с перспективой карьерного роста мало шансов попасть.
Максим Савчук
Лучший ответ
вообщето любые...
Нет не понимаю я этого.
Это - я понимаю - твои личные упаднические настроения, которые ты нам всем хочешь внушить! Якобы в форме вопроса.
Это только наши враги мечтают, что бы так было на самом деле.
А вот тот, кто начнет именно так и думать - тот сдался, проиграл. Тот тянет назад.
Так что раз ты так думаешь, то видимо тебе нет места в России. Ну так и не держим. Это же очень трудно жить в такой развивающейся стране в которой полно трудностей, связанных с развитием и ростом. Это не каждому по плечу. Это же пахать надо, думать, выкручиваться. А вот сидеть на бережку и вздыхать как все плохо - это очень легко. Это труда не составляет. Может кто и поверит, пожалеет. Сопли вытрет.
Ivan Maslovsky
ну да, помню-помню, что
все куда-то идут, а РФ как
всегда по-своему - в тупик)
вот что значит особенный
генный код по особому пути
Мамур Журабаев
Почему нет? Есть, только большинство хочет на блюдечке с голубой каемочкой. Кто мешает молодым учиться? Кто мешает поступать в ВУЗы? Кто мешает заниматься спортом и творчеством? Сами не хотят ничего добиваться, вот и нет перспектив
( Dantes )
Понял это еще около века назад. Но у кого они есть? Хочешь как Великобритания или США побыть мировым гегемоном лет 40-50, а потому медленно переживать падение и кризис? Это гораздо более тяжело чем жить просто в средней стране постоянно.
у вас? может быть. я и не спорю
Почему нет??? Перспектива есть, но очень печальная, я бы даже сказал плачевная.
А где они? эти ваши перспективы?
Коля Прокошев
Это ты про хохлонистан тут хрукаешь. Нищий и бесполезный.
Викуся Рожкова А твой месячный доход какой?
Понимаем