Больно бывает от всего. От самой малости до непомерных величин. Это зависит от каждого конкретного случая... От настроения, от того, кто наносит боль, от погоды, от степени сытости, от времени суток и от того что случилось накануне... .
Бывает что достаточно одного слова, взгляда, движения рукой или кивка головы... и у вас схватывает сердце... и душа заходится от боли...! А бывает, что как по наковальне, по вас, весь день молотом стучат.... и ничего!
Как справляюсь с болью.... Да как! Тут тоже нет рецептов готовых. И нет таких таблеток. Основной лекарь это время. А с годами, просто ведь и мудрей становишься... и уже знаешь, что чуть-чуть потерпишь... и сегодняшняя боль завтра станет смешна, или разгладится. Так всегда бывает.
Общество
От чего вам бывает больно....как справляетесь ?..
От людских поступков. Отвлекаюсь, слушаю музыку, читаю.
От уколов
от незаслуженной обиды, от предательства и непонимания, от потери... я не справляюсь, долго болею душой, но время лечит, а шрамы остаются.
когда пропускаю удары на тренировках, приходится уворачиваться)
Всяко от чего.... Водка - отличный анестетик.))))
От болезней. Справляюсь лекарствами.
от гиморроя
больно бывало и бывает от людей... как справляюсь? терпеть, терпеть и еще раз терпеть... иначе никак...
Мне бывает больно, если нас... т в душу.
Съем шоколадку, позанимаюсь в фитнес-зале, выпью пепси-колы, позанимаюсь танцем живота, съем пирожное, позанимаюсь фитболом... .
Глядишь, и забыла уже :)
ЧЕго и Вам желаю
Глядишь, и забыла уже :)
ЧЕго и Вам желаю
счас пойду кофейку сварю- подружку позову - на ушко пожу-жу))))))
От близких людей! Пытаюсь выпутаться сама!