Общество

А у Вас бывает так-что с самого утра день не задался? Как справляетесь?

Ion Melnic
бывает... это когда последние колготки утром рвутся, каша пригорает, кофе на плиту убегает, да еще пробки по дороге на работу.. .
Тогда сама себя успокаиваю, чего нить сладкого себе покупаю (антидепрессант все же!!! ) и стараюсь ничего важного не начинать.. .
а если и днем сплошные косяки... то звоню мужу, спрашиваю - есть ли дома водка - вечером мне понадобится сразу полстакана)) ) а потом поплакать и спать - утром все будет хорошо!! ! Проверено!
Daniyar Tuleubeov
Лучший ответ
Ion Melnic Эх-спасибо подруга-как ты грамотно меня настроила на позитивный лад)))понемногу справляться начинаю с хандрой)
Привет красавица моя))))
S. J.livingstone Привет Люся!Доброго утречка!
Cristina Arhip Эх Люська, это ж сколько водки-то надо! Так никакого здоровья не хватит...))))
стараюсь никаких важных дел не делать в этот день
бывает, Груня.. . я даже примерно знаю, когда будет такой день в следующий раз.. . и бороться с тим бессмысленно.. . этот день, нужно просто ПЕРЕЖИТЬ.. . постараться, чтобы было как можно меньше ответственных дел.. . как бы сневелировать его.. . завтра будет вс ОК!... завтра и разлопатишь...
Ion Melnic Привет, родной мой друг!!!))Поменьше б таких бестолковых дней нам)
Я умею хорошо управлять своими эмоциями и переживаниями. Моего настроения не увидит никто, не люблю портить настроение другим. Но говорят, что полезнее для здоровья выплёскивать свои эмоции.)))
Ion Melnic Ох-какая умничка-а я -как цветной телевизИр-все эмоции транслирую вовне-тока в путь....

Доброе утречко и отличного тебе настроения, солнушко)))))))
Смотря где. Если дома-ложусь отдыхать. На работе- осмысленно начинаю тупить и тяну время до обеда. А там, глядишь, с новыми силами все исправится
Ирина Навесова
Бывает. Очень редко, наверно поэтому и не помню-что делал.
Дана Румянцева
терплю!!!! всегда...
Уж если с утра такая пакость, то самый тщательный макияж, парфюм, укладка, желательно новая одежда, туфли, а вечером после работы -шопинг и мужчина))) мужчину можно заменить на подругу)))
S. J.livingstone
Жду пока задастся)
Мария Чулина
Бывает Но я стараюсь обходить острые углы
Аркос Хиппо
Ion Melnic О)) И специально не здороваиссии-острый угол-он обходит)))))))
Ложусь спать ))))
Ну да. Особенно, если в 5 встать, какое Доброе Утро?) ) А В ответах сидишь и спрашиваешь, вдруг подскажут.)))
ой... Барышня... Здравствуйте.... если день не задался.. ляг поспи и все пройдёт..
Bekmurod Ollanazarov
Ion Melnic Начальник не поймет меня, если я встану ща-и посредине кабинета матрасик раскину))
Приветик-отличного дня тебе, Лекарь!!!)))
Если хочешь поработать, ляжь поспи и всё пройдёт.
Музыка, алкоголь, мелкие шалости и пакости.
срываюсь на всех хожу (
Объявляю текущий день следующим и перехожу к плану "Б"
Денис Давыдов
Ion Melnic Приветик Ириска))))))))))))))