Общество

А как все хорошо начиналось....а у вас тоже так бывало,несколько строк и испорченное утро(день,вечер)??

Мария Майорова
у меня наоборот появляется задор.... достойно ответить обидчику.... как говорится - эффект бумеранга.... без хамства.... только логика и ум.... пусть у него голова болит.... а тебе удачи в решении твоих проблем...
Игорь Квинто
Лучший ответ
не бери в голову... а дальше сама знаешь..
Nelishor .
конечно бывает! ! люто всего обижают люди очень близкие и знающие твои недостатки, а посему их критика принимается больнее всего....
Оля Ломова
Всё нормально я вернулся, сейчас вернём настроение....
несколько строк или несколько слов... бывает, к сожалению
привет помнишь обещала написать кто я? полоенце чалма фокус дался да ладно все нормально
Andre Kleis
Andre Kleis полотенце
угу, вчера. Несколько строк шефа на письме и мне снова в командировку ((((
У нас не бывает ничего испорченного. Даже самый тяжелый день - все равно лучше, чем отсутствие дня.

У тех кто умер или не родился - даже такого тяжелого дня нет.
Хм).. . я выросла в одной квартире с мачехой - настоящей мегерой и заразой!!!. Встаёшь утром - настроение хорошее, думаешь о чём нибуть позитивном, планы на день строишь, а потом отец на работу, а этой чё-нить под хвост попадёт на тебе злобу сорвать, как гаркнет и ВСЁ! ХРЕНЬДЕЦ.. . Вот сидишь потом в трамвае, едешь в школу и невольно эта фраза на ум приходит "а как всё хорошо сегодня начиналось...! " Бывало ли у меня так?? ? Дда едва-ли не каждый день
ой ли?)