Общество

Бывает ли у Вас что утро для Вас такая часть суток, когда завидуешь безработным и почему?

Когда предстоит тяжелый рабочий день, не очень хочется и вставать да и настроение на нуле. Хочется полежать и расслабиться. Но когда знаешь, ради чего стоит потрудиться, и тяжелый труд бывает в радость. А как приятно сознавать, что ты все-таки сделал это. И близкие гордятся тобой.
Galym Yembergenov
Лучший ответ
Я иногда по утрам своему коту завидую - спит сколько хочет. А завидовать безработным как-то в голову не приходит.
Nata Denisova
https://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
Бывает. То что делаю я то и работой назфать стрёмно. Оплата соотфетстфующая. Просто спрашифаешь себя:
Нафига это фсё надо?!
никогда, очень ценю свою работу и поэтому соблюдаю режим - ложусь спать вовремя, чтобы встать рано утром, за 3 часа до начала рабочего дня))
Безработым чего завидовать нищим?
Бoбoмурад Saparov
Да спать потому что охота, а не на работу ехать.
да Боже упаси быть безработным. Я для того и работаю много, чтобы удовлетворять своим потребностям, а не прозябать как нищеброд.
Ольга Ховалко
Я не завидую безработным . Они не живут, а выживают . Недосып - это цветочки.
Олег Суша
Безработные это те кто не нашёл себя в жизни. Вы очевидно не знаете что такое иметь любимую работу и получать за неё вознаграждения . Ведь человек должен шевелиться, для того что-бы жить .И совсем другое дело иметь не любимую работу -то есть каторга. Тогда как лишившись каторги и выйдя на свободное существование тоже труд. Труд искать пропитание .Завидовать тоже нечему.
Ира Страмаус