Общество

если человек любит японские мульты, он тупой?

он японец :)
Виталя Гуренко
Лучший ответ
ЗЛОЙ ХОМЯК!
Как -то, ради "спортивного интереса" я, по своему желанию, принял участие в определении своего "i Q". ( интеллекта)
Пришел ответ: " Вы достаточно умны, но доказать сложную теорему и решить сложную математическую задаче ВЫ не сможете".
Это я говорю к тому, что - Я, значт, не совсем ТУПОЙ, но вот МУЛЬТИКИ ЛЮБЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЯПОНСКИЕ - ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ!
Правда, надо отметить - ЯПОНСКИЕ МУЛЬТИКИ - СВОЕОБАЗНЫЕ И ОТЛИЧАЮТСЯ СИЛЬНО ПО СПОСОБУ ПРЕПОДНОСА СЮЖЕТА.
НО... МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ.
Вот такие пироги....
Ну почему, на вкус и цвет товарищей нет, мне нравится мульт про Монстров причём в украинском переводе действительно ржачка нападает.
Ну не то что бы тупой... но отсутствие вкуса (о котором всё-таки спорят).. . у него на лицо.
хм.. . абсолютно никакой связи между понятиями.
Не обязательно. Просто накуренный, наверное...
Inna M.
Мне тоже нравятся
А я наоборот, с тех пор как получил возможность качать и смотреть аниме, стал умнее и чувствительнее. Потому что выбираю и смотрю хорошее аниме. Как говорила Коната, "Почему они всегда приводят в пример ТАКУЮ мангу? Есть ведь и хорошая манга, но о ней почему-то никогда не говорят... " ^_^.
А разве японские аниме- тупые? Если человек их любит, он просто большой фантазёр и в обычной жизни ему не хватает сказочного и героического. Сама я не отношусь к любителям аниме.
он просто умеет хорошенько расслабляться
А ежели американские, то умный что ли?
Чтобы это определить, одного этого критерия недостаточно!
Ahmad Taher
смотря какие мульты он смотрит... ибо есть очень интелегентные аниме... а есть мерзость типа хентая... вот тот кто это смотрит тот и тупой... если не хуже...
Чё сразу топой? Я например торчал раньше от аниме! И ни когда не был тупым!
Тупо так думать!
та норм, японские мульты тоже разные бывают, если ты про аниме, то ниче страшного, а тупой он может быть просто по жизни, но при этом любит поглазеть на корявые ускопленочные пожи
нет конечно.... просто у каждого свои интересы.... и каждый предпочитает то к чему у него лежит душа=)