Общество
А вам приходилось когда-либо наблюдать, как по-пьяни замкнутые и боязливые знакомые вылезали из своих раковин?)))
Слышал много о таких случаях, но самому не доводилось наблюдать. Я сам так напиваюсь, что вокруг меня все трезвеют от греха подальше и за мной приглядывать начинают. А на следующий день мне такое про меня рассказывают, что краснеть приходится. Да и на Ответах я частенько подобное вытворяю. Кажется я тут лидер по количеству удаленных вопросов. И аккаунты мне все забанили на вечно кроме этого, чтобы не лез на Ответы когда в бане нахожусь.
Mefa Akman
Любопытный ответ! Вот уж за кем за кем, а за вами мне такого никогда не приходилось наблюдать))), скорее наоборот - всегда адекватны и объективны. Видимо в то время, когда вы из своей раковины вылазите, я либо сплю, либо на работе)))))
такооооое видела....))))))))))))) )
цирк отдыхает )))))))
цирк отдыхает )))))))
Милиционеры.
Ой, чёт прочитала вопрос.... И он мне показался каким-то... .
Сюрреалистичным....
Сюрреалистичным....
Mefa Akman
Мне если честно уже пора вставать Фелина)))
"замкнутые и боязливые" - нет, не приходилось. Такие обычно и выпить боятся,,,
Приходилось. Не просто наблюдать, а еще разруливать то, что они в пылу "отваги" накуролесили.

Mefa Akman
Спасибо, улыбнуло))))))))))))
Да, приходилось, довольно часто .Спиртное расслабляет человека, притупляет бдительнось, которая служила защитной маской и удерживала его в своей непроницаемой для посторонних как Вы говорите - раковине, придает смелость в разговорах и действиях. Результат - тайное становится явным, то ли на радость, то ли на беду.
Стараюсь избегать сего ужасного зрелища :).Такое плетут, что хочется заткнуть уши и бежать подальше в лес :).
Это зрелище не для слабонрвных. Тихий, тихий и бац! стриптиз души и тела. И неизвестно, что страшнее!
неа, не приходилось:)))
ДА, приходилось. Правильно говорят, в тихом омуте черти водятся.
Похожие вопросы
- Почти за каждым крупным чиновником тянется шлейф тяжких преступлений, тех же ДТП, совершенных либо им самим, по пьяни,
- Вам приходилось кому либо и когда либо помогать? см. продолжение внутри.
- А у вас есть какие-нибудь знакомые, которые на своих родителей обижаются-дескать не так содержали, у других семей то, а
- Вы лично как-то наблюдаете сокращение уровня бедности в стране? Среди знакомых, родных и т. д.
- как вы себя чувствуете кагда вылезаете из своих красивых аваторок? в реал
- Идёте вы по улице и увидели как вылезая из своего Мерса толстый богач выронил толстый кошелёк с деньгами. Вы отдадите?
- Почему не прошло и полвека! А Нидерланды решили спросить Россию про MH17.. Как им вылезать из своего "расследования"..?
- Вам приходилось когда либо говорить кому то " ненавижу тебя!" " да пошел ты!"
- Скажите ка - а вам в жизни - на работе или в иных сферах жизни, приходилось когда либо "ложиться на амбразуру"? То есть
- Вам в детстве приходилось какое либо спиртное попробовать?