Общество

Откуда такой вой про повышение ЖКХ?

В интернетах опять паника!
Минэкономразвития предложило повысить в 2019 году тарифы на ЖКХ.
Происходи это ежегодно, в связи с инфляцией, но ростет значительно медленнее оной. Предложено повысить тарифы в два этапа, что менее заметно для населения:
С 1 января повышение на 1,7%, с 1 июля около 1 %, что в целом по году не должно превысить 2, 5-2,7%. Ожидаемая инфляция в 2019 году не должна превысить 4,3 %.

Если прикинуть мозгами, то ничего знакового не произошло, what's wrong with you guys?
Чому украинци так волнуються и пэрэживають за россиян. Цэ дужэ цикавить.
Yy
Yyyyyy
Лучший ответ
За год выходит большая сумма, зарплаты то не растут
Хм... Да ньчо такого... Раньше сразу поднимали, теперь в два этапа... Просто по инерции орут.
Aurika Kabusagittegi
Потому что люди живут не в России и не видят что тариф ЖКХ каждый год-полгода повышается.
Вот и воют.
Алексей Кожевников ты прав они не живут в России, они выживают
Виктор Плешков Незначительное повышение по ЖКХ всегда происходит 1 раз в год 1 июля, а вой по инету будет вестись весь год ибо десант троллей по распространению негатива, кушать хочет каждый день
В самом деле и что это народ воет, что цены растут в разы быстрее, чем зарплаты. Радоваться надо.
"инфляцию" же вроде капиталисты организуют, и мозги купи себе в магазине, дебил
D.
Demon .
Григ Гирг А у нас кто во власти:
БЫВШИЕ КОММУНИСТЫ, Члены ОПГ, и прочая ШВАЛЬ....
Алексей Кожевников инфляцию организуют граждане, а не капиталисты, только они ее организовать не могут, хотите что бы инфляция выросла до 100% организуйте тотальную безработицу, в данном случае это будет считаться забастовка рабочего класса.
ЖКХ растет каждый год, -зарплаты не растут. Растут и цены в магазинах, растет цена на бензин, а зарплаты снова не растут, -отсюда и недовольство.
Лариса Волшина У меня - растет.
Что я делаю не так?
Электричество уже с 1 июля подорожало ((
Пров Калякин
Виктор Плешков на 12 копеек за 1 кл., за 100 кл будет 12 рублей.
Уже все везде где можно, подняли, без этапов. За жкх не вой должен был быть а что то по серьезней, просто люди до сих пор не понимают что это. http://kremlin.ru/acts/bank/42918 в думе как я понял это понимают, читаем закон, там изменения в установке тарифа на обслуживание домов
ваше ЖКХ пока что под большой халявой, дотацией государства. но при этом вы много и всё больше хотите что вам дали, построили, обеспечили, отремонтировали....
но это не справедливо по отношению к владельцев частных домов, где они не получают ни каких дотаций на халяву.

учись жить за свои и палатить в десятки раз выше.
а не нравится - продай хату.
Айгул Рыскулбекова аааа я то думаю кто это постоянно ходит стучит в дверь в форме и с сумкой, оказывается это, разносчик дотаций)
Айгул Рыскулбекова разносчики дотаций.