Общество

Как Гитлер отличал евреев от не евреев?

очевидцы рассказывали что фашисты толпу народа сгоняли и дейстительно у кого вид похожий подходили и спрашивали- скажи Рыба..
Вячеслав Цепляев
Лучший ответ
В сети гуляет книжка "выяви еврея" Там описаны все признаки.
я не Гитлер, но легко отличаю)
Sergei Triakhov
Гитлер сам решал, кто был евреем, а кто нет. К примеру правая рука Гитлерa Иосиф Геббельс был евреем.
с зеркалом ходил
Он же сам на четверть. Чуял своих.
По произношению буквы Р, в слове- Гитлер !
Людмила ...
Исследование образцов слюны 39 родственников Адольфа Гитлера показало, что его ДНК могла принадлежать к гаплогруппе E1b1b1.
Гаплогруппа E1b1b1 встречается среди семитской группы евреев-ашкеназов, к которым относятся большинство европейских евреев, а также среди евреев-сефардов.
Самые страшные антисемиты - сами евреи.
Ве́рнер Го́льдберг (нем. Werner Goldberg; 3 октября 1919 — 28 сентября 2004, Берлин) — военнослужащий вермахта частично еврейского происхождения, послуживший фотомоделью в нацистской пропаганде как «идеальный германский солдат».

В детстве Вернер не знал, что его отец был евреем, так как и он сам, и его брат Мартин были крещены в лютеранской церкви Грюневальда. Его отец, выросший в Кёнигсберге, принял лютеранство, чтобы жениться на христианке.
Lena Ova Еврей не замечен)
Любой человек может отличить . Достаточно взглянуть
так евреи это и затеяли
Денис Ип
трахался с ними
Lyazzat Mansurova
забыл название фильма старый ещё ч/б был. Так там как раз показывали как в концлагере немцы из толпы отсортировывали евреев и цыган и отвозили сжигать их в крематорий. Например в профиль смотрели горбинку носа, и глаза на выпуклость и кудрявый волос, признаков таких было много - там спецы готовились в 30-е годы ещё
Ольга Зайцева А чьё производство фильма? Может вспомните название?
Просил в долг. Кто предлагал в рост, того в газенваген.
Ольга Бурова
Клал перед ними деньги, если человек рвался к ним то значит он еврей, если сидел спокойно то не еврей
Немцы их отличали по запаху. Жиды сильно воняют
Жозе Жозе