Общество

Зачем РФ построил мост в Крым? Это же не остров, а полуостров.

чтобы ротенберги разбогатели
Наталья Машлыкина
Лучший ответ
Соединеный с херсонской областью, которая пока ещё под украиной. А Украина нынче дурная, через херсонщину не пускает. Так что Крым считай что остров. Укры грозятся вообще перекоп перекопать.
Дидович Дмитрий Дак, договариваться надо, а не вбухивать 300 млрд. руб. )
Чтобы по территории Украины не ездить На карту посмотрите!!!!
Юлия Крючкова
Дидович Дмитрий А чего смотреть, 100 лет моста не было и нормально было. )
потому что доступ в Крым с территории России - только с кавказского побережья через пролив
Захид Алиев
Дидович Дмитрий И что? Когда не было моста хорошо добирались до Крыма россияне.
Сухопутный путь в Крым это территория государства считающего, что оно воюет с Россией.
Дидович Дмитрий Ну дак, перекройте границу с лугандонией и воевать не надо. )
Сухопутный путь отрезал Тарас-разбойник
Юлия Исаева
А зачем США постоили мосты в Делмарва? Это же не остров, а полуостров.
Дидович Дмитрий И зачем? Я тут живу, не в США.
Чтобы я по нему проехал и сейчас писал тебе из Крыма))
Затем же, зачем во всем мире строят мосты - для легкости сообщения между земными сушами.
Дидович Дмитрий А до этого как? 100 лет не нужен был. )
Как для чего ???Украинцы валом валят посмотреть на Крымский Мост !!!Им внушали что это фейк и фильм снятый на Мосфильме !!!А тут он ЕСТЬ и не развалился, от скулежа хохлаток !!!(:-))))))))))))))
Стелла Н)))) мост пусть стоит. а экономика пусть развалится. и несостоявшиеся пенсионеры пусть передохнут. только воздух чище будет.
надо же куда то деньги девать. не отдавать же их пенсионерам.
Анастасия Лаба
В обход Украины.
Все просто!! Ротенберг нуждается в деньгах, ну и патриотам в радость.
Сергей Туманин
Акерке Кулбаева Нет! Прозорливость России !!!Украина хочет отменить с Россией ЖД и автобусное сообщение и сделать визовый режим !!!А как украинцам ездить на работу ???А Крым Украина считает своей территорией, значит могут посещать !!!А там автобусы и скоро поезда тоже пойдут !!!
Акерке Кулбаева И в Москву и по всей России !!
потому что крым наш
An
Anya_Hhhh
Дидович Дмитрий И что? По материку дорогу перекрыли? )))
Ну да. Экономика рушится, а они вбухивают тучу средств в банальный популизм, чтобы морочить голову согражданам и дальше.
Вот сейчас тут напишут, что, бла-бла, нужно отрезать Крым от поставок с Украины. ..Больше их слушайте.
пупулизьмь
Женя Максимова
Так называемый Крымский мост это колосс на глиняных ногах. Забыли про Вавилонскую башню, а церковники не напомнили, что на вражде людей счастья не построить, это аксиома.
Saule Sarieva
Акерке Кулбаева Вы правы, на вражде людей государство не построишь, а вы украинцы это забыли !!!А Россия с Украиной не воюет, ну не явилась она на войну !!!И украинцев не выгоняет от себя, пусть живут и работают !!!
Мост хрустальный анжинерной системы
Лена Суслина
Лена Суслина Как вы уже заебали крымом, политикой, украиной, гейропой, трампом,
других тем больше нет
Бабки надо было списать...
чтобы хохлы ещё смешнее заскакали))
чтобы было удобнее и быстрее добираться, осуществлять поставки
Дидович Дмитрий До моста было неудобно? )))