Общество

а это возможно?привить основной массе мужчин элементарные гигиенические навыки? а масштабе страны?чтобы они...

не считали гигиенический маникюр и педикюр уделом геев? а также эпиляцию)))носили качественное нижнее белье?чтобы от них не несло отвратительным одеколоном за километр?да чтобы мылись ХОТЯ БЫ ежедневно!иду по улице....% так 80 явно не моются каждый день....
Oksana Smirnova
На самом деле всё просто - гигиенические навыки должны прививаться в семье! И если бы женщины уделяли этому должное внимание, и не спали бы с засранцами, то и проблемы бы не было. Но все ли женщины чистоплотны?!
Светлана Ильенко
Лучший ответ
Это что-то из область фантастики! Они просто ленивы.
Надо беречь водныя рессурсы...
Дааа не повезло тебе
А причём здесь половоя принадлежность???? От массы женщин в общественном транспорте так прёт, что мужики рядом не стояли. Да и духами свой пот многие женщины тоже очень любят заливать, вместо того что бы подмыться лишний раз.
Елена Куликова
Anton Dmitriev полностью согласен. можно подумать только мужики не моются.
Как минимум 40% прохожих, попавшихся Вам навстречу, обнюхали.. . Видимо, оно Вам так надо. А вот им - надо ли? (выполнять эти нормы - стимул где????).
Алла Устименко
маникюр и педикюр - удел педерастов.... а эпиляция - пассивных педерастов
Oksana Smirnova мдя....тогда я сплю только с педерастами)))

а остальными брезгую :)))
Нет! Ни в коем случае! Наш запах-это наша привлекательность-а то что у Вас очень чувствительный нюх-ну что поделаешь.
Собаки вот тоже пьяных не любят-так что же нам, и пить бросить!!!
все закладывается в семье... хотите изменить ситуацию, прививайте навыки гигиены для начала собственному ребенку... если так же будут поступать другие родители, возможно, что-то изменится...
Скунсик, открою тебе тайну: в западных странах женщина всегда в сумочке презерватив носит (на ВСЯКИЙ случай)....
Андрей Zhiharev
Oksana Smirnova ой! а я просто не сплю со случайными знакомыми))

на всякий случай :))))
Вряд ли, мы мужики больше заняты решением глобальных вопросов и до личной гигиены у нас руки не доходят.
Gulshatai Tugelova
Да а на самом деле куда это вы так ушли, что немытых столько узрели это еще вопрос
Oksana Smirnova по киеву иду....
Ну не надо прям так всех грести.. . Душ, антиперспирант, капелька т. воды всегда сутра...)))
Юля Ю
Зая, может ты не там ходишь
Я бы не стал строго распределять такие понятия только для мужчин. Культуру тела и опрятность воспитывают в семье, а вот денежных средств для ваших требований не у всех хватает.
Дайте всем работу и хорошую зарплату, народ весь будет чист и приятен.
Oksana Smirnova при чем тут деньги?
маникюр ,педикюр,эпиляцию можно сделать дома бесплатно.
помыться тоже.
а если мужчина не в состоянии заработать на 1 флакон нормального парфюма на год (пользоваться в меру), то что это за мужчина???
а можно девушкам привить уменее одеваться со вкусом, а не пошло пялить на себя все что модно, не арзбирая сочетаются ли вещи. парой идешь по улице и возникает желание подойти и вмазать подзатыльник, когда идет непонятно как наряженая малолетка с таким выражением лица будто все вокруг овцы. она одна тут звезда.?
Али Рахматов
А отключение воды горячей (даже для профилактики) вообще надо запретить!!!!
и мужчины сразу встали на дыбы))))) , можно подумать девушка неверно подметила, с тем что и женщины не всегда отдичаются чистоплотностью согласна, но все так для мужчин это более чаще встречающее являение....
Вероятно вы давно не бывали в родной деревне и просто забыли что там всё так "плохо", да и о том что сами ходили неделями не мытая.

К элементарным навыкам личной гигиены без сомнения относятся качественные трусы от Dolce & Gabbana.
"Мыться хотя бы ежедневно" - а мужчинам есть необходимость мыться чаще (если они не вспотели не тренировке)?? ? Может им надо утром и вечером как вы?... подмываться.. . Да вы забыли видно, физиология у нас другая, не такие мы вонючие, чтоб несколько раз в день мыться. А может вы любительница минета с очень чутким обонянием?? ? Тогда претензии понятны.
С одеколоном на всех не угодишь!! ! Достаточно чтоб возлюбленной к примеру нравилось, а не всем профурсеткам на улице.
Да и что мы об этом, зачем вам 100% мужчин, вы нимфоманка?? ? Вам нравятся геи, но не могут ответить взаимностью? А может вам примкнуть к лейсбиянкам, они чистые и эпиляцию делают и моются по несколько раз в день. ВАРИАНТ!! !
Я наслышан об индуктивном мышлении женщин, так может вам, вместо того чтоб обижаться на всех мужчин сразу, избавиться от своего вонючего, в драных трусах, заросшего и когтистого, тогда и мироощущение изменится.
В любом случае, удачи! =)
Oksana Smirnova парфюмом нужно пользоваться в меру:)))

а что это вас так задело? больная тема?
нафантазировали без меры)))

я вам искренне сочувствую, мужчина не реализует свои комплексы за счет женщины, как вы.
ну да вам этого не осознать)))
Наверно необходимо пускать рекламу как можно чаще о гигиене, возможности обрести простатит при несоблюдении элементарных правил чистоты в перерывах футбола, хоккея .А также о гигиене тела = чтобы небыло фурункулеза, чесотки и тд. , о хороших одеколонах ...А то, как то обидно им -все прокладки, да прокладки и крема от морщин, а что для мужиков???
Dilnaz Maratova