Общество

Почему из всех стран постсоветского пространства, россияне в основной массе бегут в Грузию?

Беларусь понятно, мало что меняет. Тот же йух только в другой руке. Ну а Казахстан чем плох? Вроде полный политический нейтралитет, рабочие российские карты, лояльная миграционная политика. И самое главное. Хана Пу власти Казахстана официально не поддержали. Даже осудили немного
Бегут, куда глаза глядят и куда могут... В Киргизию многие махнули, в Бишкеке жилье дешево можно снять...
Александр Назаров
Лучший ответ
Все помнят ,как выживали русских из Казахстана . Чуть до погромов не дошло .
съезди - поживи там хоть месяц и всё поймёшь
Да полтора интаграмщика туда сбежало, которые поверили в этот бред про демократию и реформы Саакашвили. А в реальности это нищая и мелкая страна.
Алексей Берг
Да ты чё? - ну уж нет...

Прибалтика - вот их выход, ближе к Европпе и через Baltic International Bank без проблем можно деньги свои вывести из России)
В Грузию только навальнисты с ворованными у него деньгами бегут)))
Миша Феденёв В прибалтике сложнее. Страны визовые. Отношения предвзятые. Но там лучше без вариантов
Грузия на побережье стоит. Там тепло и море. Некоторые ценят этот комфорт. Да и русских там не уважают.
Сергей Поглазов Я была в Грузии в 2019, 2021 гг подавляющее большинство народа к русским относятся очень хорошо, если сам по-хамски вести не будешь!
Таких доброжелательных людей я не встречала (17 стран), была удивлена.
Много гнили в Израиль так же свинтило.
Аня✌️
"из всех стран постсоветского пространства" россияне бегут в Грузию?!
Они не россияне, если жили и были гражданами стран постсоветского пространства (Средняя Азия, Закавказье, Молдова, Прибалтика, Украина).
Россияне сейчас многие едут в Армению - загранпаспорт не нужен, карта Мир работает. Весь интернет работает, валюту можно получить, вложить...
Максим Данеко
чё, прям бегут? ну если подумать, там можно всё купить, права, медкнижку, визу в америку.....
Миша Феденёв Выехавших много. Из за них в Тбилиси сейчас снять хату не реально
Беги в Монголию, Казахстан там рядом не стоял ).
Миша Феденёв Вариант кстати
Уже нет. Перебираются в Армению.
И в Казахстан бегут, и в Узбекистан. И нигде им не рады. Даже те, кто не поддерживает спецоперацию, считают их просто предателями своей страны. Ищут какой то свободы. А где ее больше, чем в России? Помыкаются, помыкаются, да и взад придут.
Dilyara.. Id226915132
море тепло