Общество

а как определить тут кто из мужчин умный, а кто нет, если основная масса просто дурачится????

Mikola Tagaibek
Умные уже давно спят у них мозг за день устал....
Павел Сурков
Лучший ответ
Резко включаем интуицию которая с успехом заменяет информацию и ...
Фигня Мне тут один писал "моя любовь к тебе течет по проводам и кабелям... "
Мне даже трудно это комментировать
Шуха Исламов
Ну если дурачатся значит дураки...)) )

Впрочим те, кто из себя умников корчат тоже...)))
Serdar Kerman
не поймешь все тут умно дурачатся !!
Диман Луньков
А умный это как? Меня считали умным, а по жизни... Или многоприносяшем? Депендс.)))))
Я здесь умный дурак... и всё..
****** ******
А умные мужики - все холостые.
Камедиан Т
Чтобы определить умный ли мужчина, нужно быть умной женщиной.
Как спрашивают, так и отвечаем.
Ирина Маковка
так ведь и дурачиться с умом нужно...
С какой целью интересуемся?)))
Тут лучше не определять.
Бивис, а нам дадут???
это дискриминация! как женщин определить в этом же вопросе?
я думаю, можно задать какую нибудь ситауцию, и спросить, как бы он поступил. А потом, проанализировав его слова, понять, подходит ли он в ваши критерии "умного" мужщины.
"Ыыыыыы, ггыыы, лол блондинко" - это я умный
"Определение ума недоступно для всеобъемлющего искуственного разума светлых голов" - это я дурачусь
Xeyal Mamedov
Мужиков не сложно вывести на чистую воду, красивые слова они знают это не вопрос я своего мужа смотрела по поступкам. Умный сразу будет выполнять что хочешь главное подход вовремя