Общество
Зачем Меркель к грузинам ездила, своих арабов не хватает?
Извращенка
Кавказской эротики, в смысле экзотики, захотелось. Арабы это уже не экзотика
они и на майдан ездили-чем закончилось-знаем и видим.
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Канцлер Германии Ангела Меркель посетила грузинское село Одзиси на границе с Южной Осетией и осмотрела в бинокль российскую военную базу, расположенную в нескольких сотнях метров, пишет Bild.
Перед этим Меркель встретилась со студентами Тбилисского госуниверситета. В выступлении она назвала Абхазию и Южную Осетию "неотъемлемой частью" Грузии и "оккупированными территориями", что, по ее словам, — "большая несправедливость".
Меркель приехала в Грузию в рамках турне по Закавказью. В частности, она побывала на официальном ужине, где вместе с грузинским хором спела свою любимую песню Wir lieben die Sturme. Кроме того, грузинский премьер Мамука Бахтадзе передал канцлеру картину XVII века, пропавшую из Дрезденской галереи после Второй мировой войны.
РИА Новости https://ria.ru/world/20180825/1527210007.html
В гости к Мамуке Меркель приезжала.
Анатолий К****
про картину-это здорово хахахха
Куда Трамп послал, туда и поехала.
От арабов и ездила. Ибо в Грузии совсем не арабы живут. Или и Сталин был арабом? Тогда другого араба после смерти Путина поищите себе на его замену. А то в самой России нет никого достойного быть президентом, кроме Путина. Может, Меркель вам в этом поможет, предоставив одного из своих арабов?
не оправдали высокого доверия
похоже посмотреть в бинокль на российскую армию).... неужели ее наполеоновские мысли мучают)
Поехала консультации давать.
Она сейчас по всем городам метается всё исправляет и делает, что давно просили, ибо её рейтинги скатились ниже плинтуса