Общество

Индусы одеваются по-своему, арабы по-своему, а я не пойму как одеты мы - русские? У нас какой стиль - китай?

**
***люба ***
Ну одевайтесь как боярыня Морозова, может вам даже и пойдет.
Меха там, кожаные сапоги, все это наше русское, это стильно и сейчас.
Сергей Мильченко
Лучший ответ
Не знаю- не знаю - тут вокруг меня все в сарафанах да картузАх ходят... А китайцы - красят яцца...))))
Турция, Китай. Это давно известно
Скоро будем ходить голыми, но в парандже.
По утрам надев трусы не забудь про часы ...
мы живём в холодной стране - у нас валенки и шубы диктуют стиль
Русские одеты в соответствии с модой мировой цивилизации. А отсталые народы в свое тряпье.
стиль карнавал
Жека Щербатюк
И мы - по-своему. Ведь арабы и индусы не надевают то, что носим мы.
Заудин Тиков
Каждый по-своему!

ахах, ну ты даёшь, наоборот вы там арабы и индусы одинаковые.... хДДД в хернях каких-то ходят хДДД
У нас, у кого что есть, тот то и носит!
Да ладно, если не вникать в тонкости фасонов и моды, русский одевается в то же, что и белый человек в любой белой стране.
а про Европу вы не забыли? Мы на них равняемся вообще-то в этом вопросе.
У нас так, чтоб вся улица оборачивалась. Не меньше.
А как одеваются американцы, французы, китайцы?
У них тоже нет определённого образа.
Да и индусы и арабы не все ходят в сари и хиджабах...
тот в котором удобнее ну и дешевле ведь куплленная вещь на кутузовском может с долей вероятности 80%быть маде ин манголыя вяликая и суверенная