Общество

Почему забайкальская гопота лезет с ножами на паровоз, не боясь вооруженного автоматом часового? Это же сколько

надо выпить или в тех краях совсем туго с интеллектом
Suhrab Hamdamow
бухие школодауны из АУЕ -получили что хотели.
Они же две деревни и три села держали, смотрящими были, а тут панимаш поезд и человек с журом.
В натуре фраернулись:)))
Татьяна Кохреидзе
Лучший ответ
Забайкалье это правда гопота .буряты живут бедно очень .но они азиаты монголоиды -воинствующая нация как известно .и боятся только мусульман
Нина Пуртова
Да украсть че нить хотели))) Очень скоро после чистки 15 руководителей силовых ведомств регионов АУЕ будет разгромлена, участники разьедутся по санаториям, тайгу косить, снег убирать...

Скромнее надо быть, собираете продукты в зону- делайте это тихо и добровольно.
Гопота пьяная. По хорошему - там нужно увольнять всё руководство МВД.
А ты видел их рожи?
В инете фото есть.
Там интеллекта ноль.
Анна Ковтун
Чувствуется в Вашем вопросе некоторая русофобия!
)
Юля Иванова
Suhrab Hamdamow Забайкальский край, Иркутская область по уровню преступности на уровне Гондураса.
В девяностых тоже банды формировались из молодых и крепких... не только там такое происходит. Вспомнить Упаковка, недавнее убийство Матери пятерых детей в Краснодарском крае.... в общем, есть Москва и есть гетто- Россия!?
Йолчу Джафаров
Suhrab Hamdamow Москва тоже не "сахар", наблюдаю как и в 90е годы появление групп криминальных пацанов. Москва руководит Россией как метрополия колониями
День им на ЛуганДон перецЦо
Алкаголь+травка. Также кстати моджахеды воевали в Афгане. Обдолбывались и шл в полный рост на пулеметы.
Maksat Tosyyew
Они просто не думали что часовой будет стрелять. Не предполагали такого исхода. После первых же выстрелов вся гопота разбежалась.
Evgeniya Datzuc
Suhrab Hamdamow Часовой окрикнул, лязг затвора и это их не остановило. Вроде был предупредительный выстрел-не сработало
Гопота никогда умом не отличалась. Дебилы
Эль Ирландиш
наступил предел терпению, хотя я не сторонник насилия, но людей понять можно!

Княгиня Ольга... Яхта за 150 лямов зеленью.... Это что за дела?