Общество
Что препятствует уничтожению проблемы пенсионного возраста - расширением производства в России ?
ПФР
*.*mcloos *.*
Мало территории для преодоления преференций в стране ?
Видимо планы и национальные интересы его западных партнёров.
Им же кирдык тогда.
Социальные предрассудки и вера в права либерастов и падпиндосников
вотТАКих 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (100653)
Сравните либеральную южную Корею и дитаторскую южную Корею и все
поймете.
Искусственный Интеллект (100653)
поймете.
Наталья Мирончикова
А зачем это сравнивать нам?
Расширению производства у нас препятствует центробанк, точнее его владелец МВФ. России не позволено держать свой кошелек в собственных руках. Отсюда и вечная нехватка средств.
*.*mcloos *.*
Борьба с Центробанком продолжается !
Ольга Мохначева
А вам не кажется абсурдной ситуация.
Представте директора завода, который с переменным успехом борется с бухгалтерией, подчиненной не ему, а городской мэрии. А мэр против завода еще и санкции вводит.
Ну скажу всю правду. Во первых Крым наш. Эти санкции гробят окончательно российскую промышленность. Во вторых вор Путин у власти. Он выжмет все из населения. Богатых он не тронет.
Психология. Вот я не буду утверждать правда это или ложь, просто ходит такая легенда, что Путин когда работал помощником Собчака занимался вывозом всяких полезных ресурсов: нефть, цвет. мет. и т. д. И вот и сегодня он не видит другой модели развитие кроме как вывоз ресурсов, а развитие производства - это и рост потребления ресурсов, а значит и снижение их экспорта. И вот это для Путина просто непонятно, чуждо его природе. В его модели, чем меньше вывозить - тем меньше получать.
*.*mcloos *.*
Сначала ресурсы затем офшоры - за границей скоро всю страну растащат !
Дело даже не в этом, а в том, что Путин мыслит, как 65 летний+, для которого это уже не проблема и который в упор уже не замечает, что Кудрины всякие это не великие счетоводы бюджета, а всего лишь засланные казачки, вроде Горбачёва, Ельцина из прошлого...