Общество

Пенсионный возраст ассоциируется со старостью. Неужели, плохо, что старость отступила на 5 лет?

Антон Беляев
Отступила не старость, а её обеспечение, давно оплаченное отданными деньгами в виде налогов.
Andrey Eremin
Лучший ответ
Пенсионный возраст ассоциируется с пенсией ! )).
Игорь Илюхин
Иди ты в жопу, кремлебот.
Антон Беляев Спасибо за интерес к моим вопросам. Подписывайтесь, ставьте лайки!
Старость никуда не отступила. Вот материальная поддержка тем к кому она пришла, стала дальше. Так что старость стала видится чем то более голодным и холодным. Блин. надеюсь я до этого не доживу.
Ярослав Ясырев
Как кремлебот-путиноид кремлеботу )) ну и кого ты призываешь быть молодыми, если люди не хотят понимать, что не сделав реформы может вообще не быть пенсии никому.
Наконец то и в России пенсионный возраст обогнал среднюю продолжительность жизни. УРА!
Пока отступила только пенсия.
Старость может наступить и в 5 лет, если тебя Kамаз переедет.
Я Некто
А медицина ассоциируется с болезнями. Давайте закроем больницы, чтобы не болеть. А заодно и кладбища, чтобы не умирать
У идиотов да. Следующий шаг - вам перестанут платить зарплату. Сбудется мечта футуристов, идиоты будут питаться солнечным светом. Вы станете жить вечно.
.
Анна Кошелева
Фактически старость еще раньше наступает, чем нынешний пенсионный возраст.
Sky Blue
А почему не на 20?.
Твои перлы один тупорылее другого!
а ЛОшек всегда удостаивается всякая мразь хитровыебаная!
Антон Беляев За лучшие ответы голосуют мои читатели. Я сам не выбираю. Все в ваших руках.
Спасибо, что следите за моим творчеством, подписывайтесь, ставьте лайки.
Плохо пенсию 5 лет не получать.
..старость не отступила ...она наступает
Саша Павлишин
Кроме лапши на уши россиянам и защиты медведевского правительства, Путин ничего другого не скажет, он повязан с олигархами. Власть в руках буржуев, а Путин их защитник, он им служит.
Ahmed Ragab