Общество
Почему говорили, что в СССР не было секса, зато сейчас его пруд пруди?
В СССР не было НАСТОЛЬКО много проституток. Достаточно просто на улицу посмотреть
по тому что так и есть.
на каждом углу
Пруд из секса это за гранью моей фантазии...
Кто ищет, тот найдет.
"Нет наглого засилия и навязывания секса в рекламе" именно это имела ввиду Людмила Иванова член общественной организации “Комитет советских женщин” отвечая на вопрос во время телемоста Бостон-Ленинград в 1986 году.
А как жэ ты тогда родился?
чего всех на сексе-то заклинило?
Так в СССР всё было в дефиците, в том числе и секс.
И возможно именно поэтому тогда жили одни из страшнейших сексуальных маньяков нашей страны - Чикатило, Ткач, Бирюков, Головкин и многие другие.
бред, тебя вели в заблуждений
Потому-что в СССР, воспитывали нравственность и целомудренность и это было заботой государства, а сейчас в "заботу" коммерческой структуры под названием РФ лежит необходимость полной деградации личности и разврат молодёжи, входит в список этих инструментов.
для СССо-всехЭР ответа и для вселюдской
для одной этой = эту эру изобразим в виде схемы .
и далее схемою=схему и разсмотрим схемаю этою .
__а глядя - пожурим её - поругаем её - за самоеёсэкс
схемаю-( двумаж поламиж )со схемаю ( с двумаж поламиж )
__ай ай ай - какаа сэксовонное схема ( сношаетца прилюдно
собою-с-собою = и этою эраю = оноэ схем- то
для точной сссэре = для этой эре = для этой тыще лет =
для тебястобою