Общество

Если нацлидер не знает как решить пенсионный вопрос, почему не уходит в отставку? Разве это честно?

Не можешь работать-уходи. Вот так будет честно. Если все, что ты делаешь только ухудшает ситуацию, значит ты не на своем месте. Да и не уйдет он, тогда в прокуратуре придется отвечать на неудобные вопросы.
Наталья Юргент
Лучший ответ
А на его место - Сидорова Петю! Он всем объяснит, как и что. Потерпите до послезавтра - там Вам объяснят....
Farrux Akilov
- Вова, у тебя два пути, либо в могильщики России, либо в Гаагу...
Vugar Aliyev
Путину не нравиться уход на пенсию по старому закону и он хочет реформ чтоб потом уйти по-новому а может тогда и ещё новее примет.
Вадим 41
А есть лидер, который ЗНАЕТ это? Мы изначально пошли по пути экономики латиноамериканских стран! Вспомните лучше этих лидеров-американистов! И народ всё терпел в 90-х, надеясь, что свобода и частная собственность поднимут экономику. А сейчас мы - в провале! Прибыль получаем с сырой нефти. газа, торговле (перепродаже), развлечения, туризм, оказание услуг. Промышленность практически загублена, развития технологий и науки нет (только в обороне).
Уходи, Поросюк!
Мари К
да он бы и рад уйти, но вероятно он сам подневольный
чо то вчера я посмотрел на его выступление, он как под гипнозом или рядом кто то с пистолетом стоял
Doroshenko-Serg
Был уже один нац. лидер. Он застрелился.
Ирина Волына
Анастасия =) Этого табакерка ждет)
Если он уйдет, Россия развалится!
Елена Филоненко во во и будем валятся и тщиться от жизни
для блин это требование мвф, просто он это не озвучивает, так же и борьба с курением, требования вто повысить цены на сигареты, народу прогнали про борьбу с курением
Abdurashid Abbazov