Оплачивая налоги люди финансируют войны и тайные программы Правительства, которые носят явно антигуманный характер.
Такие крупные компании как "Роснефть" и "Газпром" являются убыточными предприятиями и деньги в Бюджет РФ не вносят.
Деньги от продажи Нефти за Рубеж поступают в Бюджет РФ не более 5%...
Всё остальное уходит на Запад, на финансирование Западных олигархов.
А это производство оружия, наркотики и т. д.
Самый Богатый человек в мире Билл Гейтс вместе с женой ездит по всему миру и пропагандирует вакцинацию.
Типа мировые террористы создают глобальные эпидемии и единственный шанс противостоять им это поголовная вакцинация.
Интересно, да?
Билл Гейтс чётко знает какими именно вирусами террористы будут травить населения и они приготовили специально антидот - спец. вакцины.
https://www.youtube.com/watch?v=oaHzxTHl2B0
Общество
Почему большинству из вас наплевать как и куда тратят деньги от ваших налогов?
старая поговорка- что с возу упало, то пропало
Это свойственно большинству авторитарных и тоталитарных режимов.
Анжела Андреева
Типа Японии. Слава императору.
ну узнаю это чем мне легче станет
нам не наплевать - мы знаем! их тратят на борьбу с врагами, которые со всех сторон окружают Великую Россию! Вы что, телевизор не смотрите?!?!
а если не наплевать, то можно выйти помитинговать или сяду?
Ольга Далецкая
Революционеры жизнь рисковали на каторгах сидели а чушки даже на митинг бояться выйти, вдруг 15 суток дадут
Я верю, что я невиновен и меня освободят ( Мистер Чувак) (Postal 2)
что вы о наших деньгах знаете? там у себя в таллинне? вы ешсще в сорок первом году живветте, голлодомор? Фасшисткие парашутисты приземлились? или таак и висяят нааад Таааллииином?
Пусть подавятся в могилу не заберут.