Общество

А будут ли в школе дразнить и тревожить ученницу с фамилией.. Вагина ( Марина), или просто свыкнутся и необратят внимания
Вага — (этимол.) ж. тяжесть, тягота, вес, сила ( родственные слова: отвага, важность). Вага — длинный шест, рычаг для поднятия тяжестей. Идиоты, у которых всё воспринимается через задний проход, не достойны внимания или достойны именно этого длинного шеста по хребту. Глядишь поумнеют. Фамилия Вагина произносится с ударением на первый гласный.
Думаю, не будут, ведь фамилия звучит с ударением на первом слоге. Помните историю с директором школы, который закупил левые компъютеры, и его судили? Я прочитала его фамилию и посочувствовала - Поносов. А затем по ТВ говорили об этом и его называли ПОносов - уже гораздо более благозвучно. И ещё у меня в классе была девочка Дубина, тоже ударение на 1 слоге. И Козел - тоже на первом слоге! )))

Да, будут называть "П изда с ушами".)))
Александра Печкина (Кичигина)
Если одному всадит заточку под плечо, другие подумают...
Если бы была немкой по имени Манда?
Александра Печкина (Кичигина)
Это что мать твою так звать
Дразнить то как раз будут за плохой русский.
Станет залупаться, ещё не так звать станут, а по матушке.
Александра Печкина (Кичигина)
По твоей че-ли
Ее трахать будут
Александра Печкина (Кичигина)
В 5-м классе? /????А вот тебе в жопу надо засадить
Есть имя Вагинак и у него дочь Нора
Дураки посмеются, а на дураков внимания не обращай
Пусть в паспортном столе букву первую переделает, а для тебя анекдот:
Школьник пишет Богу:
- а еще милый Боженька сделай так, чтобы меня в школе больше не дразнили!
с Уважением Володя Какашкин
Школьник пишет Богу:
с Уважением Володя Какашкин
Я бы не дразнил. Но это я. Мои бывшие одноклассники с удовольствием бы.
Если первый класс - может и пронесёт, хотя вряд ли. Дальше у неё 2 пути: суицид или менять фамилию
Александра Печкина (Кичигина)
Или нхй посылать всех