Общество

с детства некрасивая улыбка, не то чтобы комплекс, просто кажется-все обращают внимание... не улыбаться?

Zarina A.
Как только сами перестанете обращать внимание на это, другие даже не заметят.
Анна Савина
Лучший ответ
любая улыбка лучше смурной физиономии, ИМХО
Ольга Салакина
Улыбаться! Не комплексовать (
это Вам только кажется. улыбнитесь.
Тимур Котло
Ты бы написала причину некрасивой улыбки. Кривые зубы? Сделай брекеты. Желтые зубы? Чисти регулярно и радуйся, что крепкие. Отбеливать до состояния фарфора не нужно, хрупкие будут. А чисткой осветлить на тон - и естественно и красиво. Десны торчат? Сходи в клинику пластической хирургии или эстетической медицины и проконсультируйся, что можно сделать и на что это повлияет. Какую сумму денег надо, узнай. Накопишь - сделаешь необходимое. Улыбка как оскал? Тренируй кончики губ и старайся улыбаться кончиками губ вверх, а не вниз. Главное, какими бы ни были губы и десны - чисти зубы регулярно и посети стоматолога. А то чаще бывает, что зубы ровные, улыбка ровная, но зубы капец какие неухоженные и изо рта воняет.
Но не улыбаться вовсе -это не вариант! Разовьются дикие комплексы, это портит жизнь. Моя подруга в 13 лет тоже жутко комплексовала насчет зубов - ужасно кривые были и из-за этого казалось, что и губы у нее тонкие и кривые. В 15 она сделала брекеты. В 17-18 уже была Мисс Бурятия на конкурсе красоты и улыбалась восхитительной улыбкой. Сейчас ей 23, она работала ведущей на телевидение, теперь также трудится в PR, зарабатывает много денег. И во всем этом не последнюю роль играет улыбка. Дело иногда не в зубах, а в твоем отношении к красоте и здоровью, а также к самой себе.
Ты че с дубу рухнул??? ?
Найдутся люди кому твоя улыбка понравится!!! !
Не ведись на мнении других!
тренироваться перед зеркалом. везде в мире у наших спрашивают :"почему не улыбаетесь? "пришлось учиться.
Не комплексовать, обычно улыбка всем идет.