Общество
Скажите, а вы школу прогуливали? =) Если да, то как? И попадались ли вы? Просто интересно мне))
Частенько. Справку брал у врача, а дома не говорил - и на прогулки по городу, до сих пор люблю...
В ней не было ничего ценного.
Бывало, но редко! Мои были в курсе!)))))
было. и получала потом от родителей. а вот дочка рекорд побила. справки брала у врача. мы до этого не додумались раньше.
прогуливать школу - последнее дело. никогда. в школе учиться легко. в муз. училище было трудно, но не прогуливала. в универе тоже не прогуливала - только если уж совсем падала от ночных выучиваний. первую пару просто могла проспать - не совсем по специальности. да и ехать два часа до универа было.
Не. У нас с энтим строго было!!!!
прогуливали всем классом.
или если я одна не хотела идти - ждешь, пока родоки на работу уйдут, снимаешь с плеч портфель и спать))) )
или просто: мааам, у меня что-то голова седня болит...))))
ещё как прогуливал и попадался и бит был за то, но исправлятся не собирался, перечислять как, долго и много образно
В те времена это было проблематично. Все мои одноклассники-прогульщики закончили колонией. Казенка нескольких уроков-не в счет...
Прогуливала. Первый раз в третьем классе - испугалась контрольной работы по математике. Правда, потом я сама созналась, почему меня не было. Моя учительница/классная руководительница поставила себя на мое место и просто попросила написать контрольную во внеурочные часы. Написала на "отлично". :)
С тех пор не прогуливала до 10-го класса. В 10-ом классе мне надо было по личным обстоятельствам переводиться в другую школу, поближе. Мне так эта школа не нравилась, что прогуливала месяца два. Потом созналась родителям. Вместе с родителями и преподавателями из школы решили вопрос. После этого не прогуливала вообще: ни уроки в 11-ом классе, ни занятия в университете.
:)
Изредка физ-ру и однажды сочинение по Маяковскому- не любила я его.
Бывало конечно.
Я очень много прогуливал, а последние годы и вовсе на неё забил.
Владимир Шаврыгин
после 9 класса наверняка ушел?
Да, в смысле попадались? Учителями или родителями?
Владимир Шаврыгин
и тем и другим))
Зачем вообще в неё ходить?
Я редко прогуливала! Мне с мамой в этом смысле повезло- я ее уговаривала когда не хотела идти в школу, популярно ей объясняла что появится еще одна двойка, она со мной соглашалась!!
Да)))))) доходило до того, что просто садилась в автобус и ездила от конечной до конечной))))) пипец)))))))