Общество
...А Вы любили школу прогуливать???.(я весной обожал, на плотах плавали...
я и сейчас люблю.. только нельзя мне.. я теперь училка...
Крайне редко. Я хорошо училась, да и вообще, в наши годы редко кто прогуливал...
При всей моей дисциплинированности бывало, что в солнечную погоду ноги сами в сторону поворачивали. И гуляли до позднего вечера по всей Москве. Было, что и всем классом убегали на Москва-реку, после чего вместе с родителями на собрании оправдывались. А сейчас на пенсии вспоминаем, как металлолом собирали. Встречались больше, чтобы вместе порезвиться. А ведь в каникулы скучала по школе
В девятом прогулял больше, чем в школу ходил.. . А плавали на льдинах! Три раза купался...
Дмитрий Цыганов
А мы, балбесы, по реке Киренге, по быстрине, да еще льдины пополам делили.
Да было дело. . Любил ходить на утренние сеансы в кино. . Нас набиралось человек 5-6, если нам не показывали, шли в другой кинотеатр..
Честно говоря не любил прогуливать, так как понимал, что это не есть хорошо.
Весной - чаще всего! К морю ходили, так здорово было
клас с с и даже на льдинах а когда сойдёт лёд и снег ходили на раков супер настальгия по прошлому
япрогуливала, а весной так вообще....
Не то чтоб любил, но раз в два месяца это норма.
нет, мне после школы времени хватало)) ) родители в школе работали - не стоило их подставлять.
любила) и не только весной)))
Любила, но не могла себе позволить-бабушка работала училкой (а ранее директором).
школа-школа настальгия... первый раз я прогулял, уйдя гулять с девушкой по набережке.... эхххх (=
Институт интересней прогуливать было. Но в меру.