Общество

Я тоже люблю собачек-но сейчас весна, все гавно собачье вскрывается по всем тропам-убила бы всех собак-а лучше их хозяев

да твари эти которые выводят своих "детей" мля на детские площадки и с умным видом ждут когда же их чадо сделает красиво, а потом просто идут дальше. Я бы этой хозяйке говном морду измазала. Сама видела как мужик взбесился и не поленился достал какой то пакет и начал засовывать дерьмо хозяйке собаки в карманы! Та долго возмущалась))))
Игорь Газаров
Лучший ответ
Гавна я не видела, а вот кучи бутылок и пакетов из-под чипсов и пр. наблюдаю каждое утро, выходя из подъезда
Anatolii Kolesnikov
Гулнара Сыдыканова зенки разуй и по детским площадкам пройдись!
а лучше всех работников ЖКХ и правительство городов, которые не выделили площадки для выгула собак и не выпустили инвентарь для сбора....
Отрастите крылья и летайте) Так можно и хозяевам собачек отомстить)))
************* Фенька
Прежде чем убивать хозяев, убейте работников службы ЖКХ, потом людей, которые кидают бутылки, бумажки и т. д. , потом беспризорных животных изолируйте, а уж потом, если время отстанется или вы в живых, можно и к хозяевам приступать!
Известная тема, зря ты её подняла. Сейчас найдется десятка три дураков, которые будут тебя убеждать (и не всегда корректно) , что говно собачье - это наше благо, что они все и всегда за своими собаками убирают, что это плохие власти и что их собаки чище наших детей. Есть тут такие...
Aymirat Kelov
Светлана Разумная(Русева) к счастью не нашлось таких
действительно, лучше хозяев.. . только не убить, а с совочками оправить убират всё это добрецо..
Лариса Пак
Людских отходов по моему на улице больше чем дерьма от животных.
Ольга
Давно уже пора штрафы брать.
Елена Иванова
Это вам в Германию надо там штрафы выписывают если говно за своей собакой не уберёш когда выгуливаеш, а нас даж промолчю ((((((((
побольше участковых инспекторов надо (широких специалистов по дерьму) . т. к. не только собачье гавно вскрывается...
Максим Митин
лучше хозяев
Это проблема социальная, ее так сразу не решить.
Точно также почему люди харкают в подъездах и бросают окурки, ведь они сами и их дети здесь ходят.
Хозяев убивай, а собачек не трогай! Ну пожалуйста, ведь и так много живодёров.
Мне всегда было интересно-а где гуляют дети собачников????
Хе-хе, наслаждайтесь своим невежеством. У нас за неубранное собачье дерьмо, как и за прочий брошеный мусор мимо урны 125 евро штрафа... на месте. А через суд 3000. Собачек много, а дерьмо не воняет. И собачек любят не только их хозяева. Чисто и на улице, можно просто на тротуаре сидеть, и в подъездах: от порога ковры в коридовах и на лестнице.
Привет лапотной!!!! Гордитесь и дальше своей "культурой" бескультурной.
Светлана Разумная(Русева) это в какой стране?
Anatolii Kolesnikov Но, судя по вашему агрессивному высказыванию, вам ЛИЧНО до культуры тоже ещё очень и очень далеко
************* Фенька Зачем же так грубо? Даже страны где живешь не назвал! У нас в Германии тоже бескультурия навалом...так, что полегче, Макар!
Одобряю Ваш искренний порыв в защиту граждан. Их собаки ещё и кусают невинных граждан. В Москве ежегодно до 25 тысяч укусов.
Дима Zxcv