Общество

Он меня любит..и сын его меня обожает...чего не хватает?..ну не могу я ему верить)...как думаете....

Да с чего вы все решили, что если не верит, то наверняка не любит? Где связь? ! Ну обижали человека много, не верит теперь никому.. . Если б каждый день (а лучше час) эти доказательства любви, уважения и верности себя проявляли, тогда вера бы окрепла.
Алексей Карпов
Лучший ответ
прислушайтесь к своей интуиции.. .
это "жжжжж" неспроста...
Mishgan X
Вы не написали - любите ли Вы его? Наверное - нет, в этом и проблема...)))
Пусть заслужит доверия.
Вы не любите ни того, ни другого.
Евгений Смирнов это приговор?
Наверное есть повод для недоверия?)))
Elena Pavlik
Не надо жить с нелюбимым человеком. Это мучение и для тебя, и для него. Я бы, наверное, прекратила всяческое общение. Резко и навсегда. Так честно.
значит повод был... недоверие страшная штука, действительно разрушает мозг и душу, тебе на месте виднее....
**m@k$** *
ты уверена что другой будет лучше?
значит, вы его не любите.... если бы любили - таких вопросов не задавали...
Alex Vis
дело добровольное хотите верте, хотите нет... дело добровольное
Андрей Войнов
отдайтесь судьбе
Виталий М...
Прислушивайтесь к себе, верьте себе, не давайте себя уговорить, убедить, приручить, это уже насилие, но ласковое такое! Вы абсолютно правильно делаете, что сомневаетесь. Именно в сомнении рождается истина. А вы прежде всего за свою жизнь в ответе, а все остальное потом.
Bermet Abdullaeva
Осмелюсь предположить что либо ты хитрая и коварная, поэтому не доверяешь никому, либо действительно есть на то какие-то скрытые причины. Я больше склоняюсь к тому что у тебя низкая самооценка и ты не веришь в то что тебя может любить такой чудесный человек.
Ramiz Дандыбаев
Возможно, они не соответствуют вашим внутренним ожиданиям, отсюда и непонятная Вам неудовлетворенность.
А вот любишь ли ты его и его сына?
Видимо есть причины для такого недоверия.. . А с другой стороны, так вот, недоверяя без каких-либо причин, вы можете потерять и его любовь...