Общество

Когда школу прогуливали, то куда ходили, чем занимались?:)

Наталия Чурова
Боюсь рассказывать. У меня тут мамка гуляет, увидит-убьёт
Евгения Косарева
Лучший ответ
в кино пошли ...Это было 1 раз (((
Ирина Прус
в билиотеку с другом в шахматы рубились
Daria Sizova
Прогуливать стал с 4 класса.... в 10м довел это дело до предела... бывали недели в коих я досиживал только до третьего урока.... ежедневно... весна звала... гуляли по улицам... дышали будущей свободой... курили.... ели мороженное... да них не делали как обычно.... тогда ведь секса еще не было у нас ...
В карты играли
Анастасия Е
в кино
Мы примерные были!!!
Я не прогуливала.
Осенью на море, а зимой холодно было прогуливать.
уроки срывать -срывал, но не в школе не в вузе не когда не прогуливал )
Алёна Прихожая
Уроки учил))).
Наталия Чурова А мы, с подругой, один раз прогуляли и пошли Ленина, в Мавзолей смотреть....Во как бывает...
Ходили в кино, парк атракционов, играли в пинпонг и бадбинтон.
к другу
гуляла по городу в гордом одиночестве.... ходила за город.... залазила на высокие "ну типо месные горы"
там кушала семки... писала смс ки.... читала.. это было не давно но сейчас
не хочу -нету времени.... смс ки не пишу-любимые и лучшие друзья поразьехались и не общаемся больше... я кстати там прочитала самую лучшую книгу в моей жизни))))))))))) спс за вопрос
Максим Пибаев
ко мне, в денди
Ольга Н
Гулял по городу в парках, театрах, кино ходил.
Часто пропадал в ботаническом саду.
У нас тогда открылся первый компьютерный клуб, там и зависал!
В библиотеку)))))
Татьяна
мотоциклы собирали из хлама-потом руки ломали ))