Общество
Хватит ли в РФ тюрем чтоб пересажать всех за репосты, анекдоты и частушки?)
Не волнуйся для организации концлагеря надо только колючую проволоку, вышки и бараки построенные сами заключенными
Армянское радио отвечает:
Для шпионов и иностранных агентов - хватит
Вы, вообще то, изучите вопрос по поводу терминов "тюрьма" и "колония".
а кого то посадили?
Игорь Акимкин
По официальной статистике каждые 8 дней сажаю одного инетчика.
у вас же на украине хватает ))
Не знаю, но для тебя местечко найдётся....)))
Варвара Романюк
она так-то хорошая - чужие глупости перебалтывает
А што? Застенки уже переполнены? Пора приступать к ликвидации?
Мои ответы, которые ты скрываешь, всё равно читаемы. Отныне буду тебя информировать о событиях в твоей гнилой стране. "Під час конфлікту у маршрутному автобусі підозрюваний штовхнув опонента, він втратив рівновагу, випав із салону і вдарився чоловою об асфальт. У результаті потерпілий помер у кареті «швидкої допомоги» дорогою у лікарню. За даним фактом розпочато кримінальне провадження."
© КИЇВ: https://kyiv.npu.gov.ua/news/vbivstvo/u-kijevi-cholovika-zatrimali-za-pidozroyu-u-vbivstvi-cherez-neoberezhnist/
Страна гниет.... Чем больше запретов - тем больше свидетельства некомптентности и неэффективности бандитской власти....
Жаль, я и миллионы таких как я, надеялись, что наше общество способно к самоорганизации. И несмотря на крушение страны в 1991 - ом к чему то придет.
А... оказалось... это всего лишь дальнейший развал колониальной империи...
В стране большие незанятые пространства, конечно хватит.
в США хватает, если знаешь сколько там в тюрмах

Всех оштрафуют и посадят под домашний арест.
Конечно. Уж тюрем на Руси на всех хватит. А если не хватит, то ради такого дела, отпустят гопников и рецедивистов амнистируют. Репосты и лайки, это очень страшное преступление.
Хватит, земли много, дармовой рабочей силы мало, Путька и едино росы, о вас позаботиться ..
Страна станет тюрьмой.