Общество

Как вы думаете Россия выживет в изменяющимся мире или останется на обочине мировой цивилизации?

Esc =)
Вот мне интересно что лучше- выживать где то там или остаться на обочине?.
Видел недавно аварию на дороге - три машины валяются к кювете-кровь, стоны, кучи мятого железа.
А на обочине стоит старенький жигуленок и водитель его бегает в том самом " изменившемся мире"- вытаскивает выживающих там пострадавших))
Victor Carmazan
Лучший ответ
Хорошо еще, если "Россией" останется... На обочине-то...
Аксинья Высоцкая хохол что ли
Как видишь она становится всё сильнее.
Евгений Иванов во ты пернул...
На обочине цивилизации уже давно лежит Украина, с протянутой рукой.
Нищая, пьяная, грязная, больная, с раздолбанной лоханкой.
А это завуисит от нас.
Да вопрос в самой мировой цивилизации. Цивилизация это там, где церковь венчает геев ?
Где семья считается ненормальным явлением? Где детям 8 лет можно самим определять !!!как это возможно при несозревании половом? свой пол? Да ну нах такую цивилизацию.
после Путина & Co все начнет выправляться !
Любовь *
А где находится "мировая цивилизация"? На Китайских промышленных конвейерах?
Мария Ч
Любовь * альфа-даун ты...
Наталья Евгеньевна Не китайских, а американских, японских, немецких, голландских... в Китае. Вам знакомо слово "неоколониализм"? Это когда не сырьё вывозят из колоний, а предприятия привозят к сырью и дешёвой рабочей силе.
Она стане африканской страной в Евразии.
Но без своих этих колоний на сев Кавказе на
Волге и в Сибири.
Слава Скалин
Она уже не на обочине. На обочине, например, Бурунди какая-нибудь.
А Россия? Возьми любые новости, везде Россия. Возьми любые сделки, везде Россия. ЧМ2018 показал это.
Дария Сейтжан
Думаю, уровень жизни и прогресса в Сингапуре нам никогда не достичь.... (((
Надеюсь, что останется на обочине, ибо современная цивилизация всё больше напоминает выгребную яму... из которой не выгребают.
Аня Авакян
Наталья Евгеньевна Как приятно жить в этой выгребной яме. Не хочу на обочину.
Там где России нравится лежать, там она и продолжит лежать.
Олег Жидяев
Пока путя у-власти, вся расея будет сосать толстый
Tatiana Kansaran
Аксинья Высоцкая хохол нацистский. Скот ты позорный натовский
Выжевет и будет процветать
Юлия Слащёва
Она её возглавит! Эх...
Erlan Axmetov