Общество

Что за поколение у нас? (вопрос внутри)

вы считаете нормальным, что девочка в 15 лет выпивает алкоголь?
Вчера встретился со своей знакомой, ей 15 лет она пила виски разбавленным с компотом . Често говорят я в шоке от этого поколения и от этого.
Когда я начал ей заливать что НЕНОРМАЛЬНО выпивать в 15 лет, она мне начала говорить что родители ей разрешают выпивать.... ЧТО БЛЯ. ТЬ? Что за ебн. утые родители и за умственно отсталое поколение?...
Духовный патриотизм и стабилиздец.
Dns -Viktory- Нашествие
Лучший ответ
Нормально или нет. Вот только это было по сути всегда. Да и наверно всегда будет. 15 лет говорите. В не таком и далеком прошлом. в той же просвещенной Европе. девчонки подчас замуж в 12 лет выходили. А в 15 они уже вполне взрослыми считались. Бывало и детей уже имели. Это в 19- 20ом веках возраст в каком общество начинает считать подростков взрослыми сильно вырос. И эта тенденция сохраняется. Некоторые бывает пытается уже и 20-25 летних в подростки записать.
Анютка Петрова
Разрешают - будет пить в открытую, нет - будет пить тайно.
Если она решила для себя пить, то уж тут ничем не помочь уже.
это нормально
Виталя Козяев
«Современные молодые люди — это те самые незнайки, которых описал писатель Носов. Они натягивают на себя капюшоны, как сказочный герой Незнайка, и бегут от общества. А ведь Незнайка был гением, если посмотреть на сказку с другого ракурса. Да, он был гением и делал все не так, как остальные. То же самое касается и современных подростков. Бег от самого себя и от других часто губителен как для молодежи, так и для взрослых. И автор «Незнайки» Николай Носов, будто предсказывая будущее, понимал, какой через время станет молодежь. «Молодые ребята… Вот они, забытые, одинокие, в шапочках, все, как Незнайка, бегут от себя и других. Они думают, что мы счастливые, а у них проблемы.»
Их дело. Хотят себе жизнь ломать-пусть. Не вмешивайся. Дети ещё поумнеют.
Самат Мустафин
это всё грибы
пиздюки 90-ых в 15 лет нюхали клей
лучше уж бухло
конечно это плохо
но зачем же так обобщать?
аж ПОКОЛЕНИЕ? многовато будет
это отдельные индивидуумы лишь