вы считаете нормальным, что девочка в 15 лет выпивает алкоголь?
Вчера встретился со своей знакомой, ей 15 лет она пила виски разбавленным с компотом . Често говорят я в шоке от этого поколения и от этого.
Когда я начал ей заливать что НЕНОРМАЛЬНО выпивать в 15 лет, она мне начала говорить что родители ей разрешают выпивать.... ЧТО БЛЯ. ТЬ? Что за ебн. утые родители и за умственно отсталое поколение?...
Общество
Что за поколение у нас? (вопрос внутри)
Духовный патриотизм и стабилиздец.
Нормально или нет. Вот только это было по сути всегда. Да и наверно всегда будет. 15 лет говорите. В не таком и далеком прошлом. в той же просвещенной Европе. девчонки подчас замуж в 12 лет выходили. А в 15 они уже вполне взрослыми считались. Бывало и детей уже имели. Это в 19- 20ом веках возраст в каком общество начинает считать подростков взрослыми сильно вырос. И эта тенденция сохраняется. Некоторые бывает пытается уже и 20-25 летних в подростки записать.
Разрешают - будет пить в открытую, нет - будет пить тайно.
Если она решила для себя пить, то уж тут ничем не помочь уже.
это нормально
«Современные молодые люди — это те самые незнайки, которых описал писатель Носов. Они натягивают на себя капюшоны, как сказочный герой Незнайка, и бегут от общества. А ведь Незнайка был гением, если посмотреть на сказку с другого ракурса. Да, он был гением и делал все не так, как остальные. То же самое касается и современных подростков. Бег от самого себя и от других часто губителен как для молодежи, так и для взрослых. И автор «Незнайки» Николай Носов, будто предсказывая будущее, понимал, какой через время станет молодежь. «Молодые ребята… Вот они, забытые, одинокие, в шапочках, все, как Незнайка, бегут от себя и других. Они думают, что мы счастливые, а у них проблемы.»
Их дело. Хотят себе жизнь ломать-пусть. Не вмешивайся. Дети ещё поумнеют.
это всё грибы
пиздюки 90-ых в 15 лет нюхали клей
лучше уж бухло
конечно это плохо
но зачем же так обобщать?
аж ПОКОЛЕНИЕ? многовато будет
это отдельные индивидуумы лишь
но зачем же так обобщать?
аж ПОКОЛЕНИЕ? многовато будет
это отдельные индивидуумы лишь