Общество
Путин предложил сократить период выплаты пособий по безработице. Cначала пенсов, теперь и безработных решили ограбить?)
Всех грабят, дурачат и обирают. ..
Надежды на лучшее не оставляют.
Вначале ограбили пенсионеров,
Теперь сократили пособий размеры.
Но это пугать и смущать не должно!
Нам высшее счастье и благо дано:
Жить в этой стране строгих правил и норм;
В эпоху больших буржуазных реформ,
В державе чиновников умных и честных;
Так нам ли жалеть безработных и пенсов?
Надежды на лучшее не оставляют.
Вначале ограбили пенсионеров,
Теперь сократили пособий размеры.
Но это пугать и смущать не должно!
Нам высшее счастье и благо дано:
В эпоху больших буржуазных реформ,
В державе чиновников умных и честных;
Так нам ли жалеть безработных и пенсов?
Правильное решение !
но увеличить сам размер пособия...)))
и нефиг по три года сидеть на шее у общества,
тут я с Путиным В. В. солидарна...
сегодня пособие по безработице 4900 рублей в месяц,
но если в течение года безработный трижды откажется
от предложений и не трудоустроится, то его переводят
на минимальный размер в 850 рублей... как-то так...
тут я с Путиным В. В. солидарна...
Елена Никулина
Действительно нефиг! У общества целая армия чиновников всех мастей сидит, а тут еще безработные... Ишь ты, как несправедливо.
Лерочка Егошина
В чем? В том что хочет сократить численность населения? Он ведь не количество рабочих мест увеличивает
Андрей Кирилов
да уж, отнять последнюю тыщу рублей у нищего, это только миллионеры и миллиардеры могут.
Иришка Рахимжанова
Правильно, нефиг по три года получать аж 850 рублей каждый месяц. Вообще я не знаю и не представляю себе настолько мелочного и жадного человека, который мог бы ради них посещать все инстанции и стоять на учете как безработный.
А бомжей будут штрафовать за то что им негде жить)
Ну и нормально
А если увеличат размер пособий и сократят срок выплаты до полугода то все как на западе У ВАС
Андрей Кирилов
Ниче не увеличится, пенсию предложили прибавлять на 1000р в год, но это смешно, инфляция всё съест, через пару-тройку лет она станет уже меньше чем сейчас, в пересчете на доллары.
Пусть работать начинают, а не сидят на шее государства.
Бить, то до победного!
Это очень глупо. Это спровоцирует увеличение преступности, потому что людям не оставляют выбора
Михаил Скрипов
блин, беру газету "Работа" на 24 листах, где мелким шрифтом всё испещрено предложениями работы... а у лентяев всё выбора нет...
Самое ласковое слово - с--и!
Просто Путин не интересуется размером пособий и масштабом цен в России. Интересовался, так знал бы, что пособие по безработице у нас 850 руб. в месяц при стоимости пачки чипсов 70 рублей.
пугачёва--толи ещё буд-у-дет, толи ещё будет ой-ё-ёй
Эти гроши роли не сыграют. Пусть лучше сократит свои оффшоры и размер откатов.
Путин же обещал Десятилетие ярчайших побед...
Андрей Кирилов
Пацан сказал - пацан сделал! Всё бедных побеждает)
и на сколько предложил?))
Холопы потерпят.