Общество

Вы когда нибудь жили в нищите, как выживали ?

два года в питере поступала в институт. снимала кладовку без окон из еды только крупа макароны лук чай заменитель сахара маргарин сухое молоко. никто мне деньгами не помогал. сделала две халтуры оформиловка и эти деньги растягивала
Айя Звёздочка
Лучший ответ
Деньги это важно .все всегда работали и приватизация и образования частных и акционерных обществ дала ещё более возможностей для зарабатывания денег .
было такое, сразу после вуза в 96 году пошла работать учителем, бешеная инфляция, зарплаты выдавали кусочками, зарплату хватало на 2 недели скудной кормежки и оплату аренды комнаты, ну и проезд, хотя большей частью каталась зайцем. остальыне 2 недели откровенно голодала, делала печеньки из овсяных хлопьев и воды с небольшим количеством сахара и муки, бронебойные были печеньки, это и грызла, молчу про одежду или обувь -ничего не покупала
ни одного дня.
A_
Anya _D
Я из нищеты и не вылазил... Благополучно продолжаю прозябать.. (
Было такое время. Терпел и трудился, так и пережил
Жили.
У меня эти времена лет 20 назад окончились.
Хотя помню прекрасно, каково это - случайные обмороки от голода...
в 90-х было дело, продала квартиру на побережье Чёрного моря, переехала в Северную Осетию в сельскую местность, занялась огородом, из подручного матерьяла строили сараи, заводила сначала птицу, потом купила тёлку недельную, потом завела свиней, всё это не за один год естественно, ушло на это почти 20 лет. Начинали с того что на хлеб денег не было, спали без постельного белья, не было даже телевизора. Теперь крепкое хозяйство, два телевизора, куча бытовой техники техники в помощь по хозяйству. Не одного дня не пожалела что поменяла город на село, еда вся своя, семья сыта, излишки продаю. Ник весёлый молочник оттуда же, некоторые покупатели молока меня так называют, тк настроение всегда супер.
В нищете не жила, питались всегда хорошо, но на шмотки часто денег не хватало
Живу в России, поэтому каждый день выживаю. Не знаю как у меня это получается, но я справляюсь
Мне грустно видеть, как люди в сёлах берут еду в долг в магазинах. Сплошная безработица при капиталистическом режиме.
Anya _D стыдно в селах не прокормить себя.
90-ые Спасибо либералам и их друзьям из США.
В 20 числах любого месяца кроме декабря