Общество
Какие эффективные способы существуют, чтоб победить коррупцию?
Как в Китае к стенке + конфискация.
их нет! еще Петр 1 боролся и что?)))))
Профилактика и расстрелы... расссстрелы... расссссстрееелллять!!!?)) (шутка)
Опыт есть не только у других стран.... тот - же ФБК очень эффективен.
Метод Ли Кван Юна.
Расстреливать и сажать на кол очень эффективное средство. И общество довольно и до взяточников это уже не жизнь, хоть сколько денег, но от каждого шороха подпрыгивать это врагу не пожелаю. Это не жизнь... Воровство теряет смысл...
Дмитрий Мыларщиков
Да нифига оно не теряет! Надежда всегда на авось. Другое дело, если авось не пришел...
вешать на фонарях чтобы все видели
Китайский способ...
и результат есть.
Дмитрий Мыларщиков
Мы пойдем своим путем. Через жопу...
Пуля.
Веревка.
Топор.
Веревка.
Топор.
Тимофей Цацура
перфаратор
Дмитрий Мыларщиков
Креативненько! С чего начал? И с кого?
Кол
улететь на марс
Сознательность граждан. Других способов нет.
Дмитрий Мыларщиков
Вот как такие умники бесят!!! Всю жизнь убить на борьбу с ворьем? А жрать что будешь в процессе да и когда оно победит? А оно победит!!! Пока у власти "элита" этого ворья. Сознательный, бл....
Отрубание головы, четвертование, расстворение в кислоте заживо, утопление в киросине, заливка горла расплавленным свинцом, повешение, расстрел. С путинской властью такое не проканает.
Дмитрий Мыларщиков
Да... Сильно тебя власть эта достала...
Всю власть советам.
Не врать + Общественный контроль со стороны СМИ
Башку под подушку-меня там нет.
Тоталитаризм
Реформы, которых в России нет и не будет
Нет таких способов. Генетика тому виной. Как ты отучишь комара пить кровь? Это комар. Не на тебя, так на другого сядет, он найдёт.
Дмитрий Мыларщиков
Комариху. И она может без крови обойтись...
КПСС у власти.
Наиб Атлет
))
Клеймо выжигать на лбу как при царе.
лишать всего, образования, стажа работы, пенсии, всех средств, переселения в места где не кто не хочет жить, запрет занимать руководящие должности пожизненно, даже бригадиром, чиновника и всех кто рядом с ним был когда он брал взятки и помогали тратить эти деньги.
Можно не сажать куй он работу найдёт с 0 образованием
Mukim Mukimow
Бомжи не примут...