Общество
Почему обвиняют Израиль, а не криворуких арабов, не научившихся надлежащим образом обращаться с ископаемым ЗРК С-200?
Ты думаешь там за пультом чурки сидят..?
А потому что они прикрывались за идущим на посадку российским самолетом.
И сделали это сознательно.
Если за живым щитом стоят убийцы, а защищающие стреляя в убийц, губят людей в живом щите, то кто виноват в смерти невиновных?
И сделали это сознательно.
Андрей Кулешов
Те, кто стрелял в невиновных
В любом случае израильтяне поступили по свински и будет вполне адекватным ответом в последующем сбить несколько их истребителей.
Рая Шаяхова
возможно это намеренная подстава Израиля, если они знали что наш самолет будет лететь...
Стыдно признаться что сами научили этих стрелков.
а кто им позволил летать и бомбить
Андрей Кулешов
Вор украл в магазине булку хлеба и... бежать. Полицейский кричит: Стой, стрелять буду. Стреляет и полпадает в полную, красивую женщину. Кто виноват в её смерти?
Надо себя бить по лбу. Когда страна-производитель продает ракетный комплекс, он всегда оснащается запретом:" Не сбей цель из страны производителя".
Поэтому не хер спихивать вину на кого-то.
виноват Израиль
Чтоб вы были все здоровы. Ну кто кем прикрывался В Израиле летчики боевых самолетов -мальчишки и девчонки после курса лётного в армии. У них дорога там проходила. Да. Летели бомбить. Но их самолеты в разы меньше чем ИЛ. Вот он и поймал. У этих детей что летают на боевых самолётах храбрость зашкаливает. Все врагов ищите. Так ведь выгодней.
ещё более ископаемый С75 сбил в Югославии пиндосовский ультросовременный самолет невидимку. Ископаемые у тебя мозги, раз не понимаеш принцип действия головки наведения ракет от которой израильстяне прикрылись за ИЛ 20 СОЗНАТЕЛЬНО.
"Мы должны быть в ответе за того, кого приручили..."
Потому что Израиль это агрессор и террорист.... и бомбить надо именно израиль а не ждать самолёты в небе Сирии