Общество
Вопрос по митингам и манифестациям
Что можно а что нелзя кричать на митингах с законодательной точки зрения? Можно ли кричать про власть, скажем долой ...И можно ли несовершеннолетним делять тоже самое? Ну про власть и ...Это же не является экстремизмом. Так что разрешено с законодательной точке зрения на митинге, вы что скажете на счет этого всего, только нужны факты в основном.
Сейчас я тебе объясню. Митинг - сборище людей, скучившихся с целью выдвижения политических или экономических требований, или требующих соблюдения своих прав. Вот именно это и запрещено в этой стране, несмотря на Конституцию. Запрещено возникать и раскачивать лодку с нефтью, иначе она наклонится и черное золото прольется, и народу придется голодать, так как прольется именно та часть, что идет на бульон бюджетников.
Всё так взаимосвязано, что куда ни кинь, всюду клин, и придется чем-то жертвовать. А кто кроме неимущих, да еще не имеющих школьников будет куда-то рыпаться, если еще есть кусок хлеба и стакан водки дома?
Конечно, я цинично утрирую, но пытаюсь сухо передать суть. Лапти, мечтающие о чем-то типа Америки, должны сначала пройти азы экономики, в которой живут, чтобы понять, в куда мы наступили. А то живут, как совки, ни за что не отвечают. Неудивительно, что нас за чмырей и держат. Я сам таким бы был, если бы вырвался чуть повыше и был бы чуть позлее.
Закон волен для интерпретации. Могут задержать просто так если попадешь под руку, не важно что кричал.
Константин Дубенко
ну то есть па кую на слова или как понимать не важно, что кричал ?))
надо кричать Долой власть жуликов и воров! а не позор.. как дети прям
Криминал узаконен.
Государство - стало корпорацией с набором паразитов и рабов.
Если закон не работает на народ, то к чёрту его.
Может быть начинать не с Кремля, а с районной администрации ?))
чтобы ты не кричал, всё равно арестуют, если кричишь против Пyтина и Едрисни.