Общество
С какого момента вдруг несовершеннолетним запретили митинг? в революционные манифестации всегда брали с собой детей
Или это новые правила что бы омон отмазать за избиение детей?

Наталия Никитенко
Нет хлеба, ешьте пироженные!
А потом рыдали- сатрапы, ребенка убили....
С того момента, когда тебя папка в детстве с транспоранта уронил..
Об организации митингов в так называемых цивилизованных государствах и об ответственности граждан за участие в несанкционированных митингах - https://ria.ru/20120521/654426496.html !
фашисты и террористы всегда практически перед собой гнали детей, женщин
Игорь Л
их сейчас никто не гонит перед собой
Это знак того, что ссыкливая власть вдруг вспомнила о детях, когда стал вопрос о митингах против нее.
Когда дети ходят в ободранные школы и туалеты на морозе, когда смсками собирают деньги на операции, когда травят школьников просрочкой - о детях они не вспоминают.
А тут срочно озаботились!
Не путай митинг демонстрацию и сборище хулиганья.
Ещё большевики использовали подростков для уничтожения крестьянских волнений, Гайдар в 16 лет командовал полком таких отморозков.
Анастасия Янкова
это же не митинги! )
"в революционные манифестации всегда брали с собой детей" - ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ!
Прочтите определение - революция.
Детей могли брать на мирные демонстрации, типа 1 мая в сер. 20 в.
А призыв брать детей на "революционные манифестации"- это ПРОВОКАЦИЯ!
Прочтите определение - революция.
это кто вам сказал такую херь? ну а кто вам запретит? берите своих детей на митинги, может вырастут калеками, а может и ваще не повезёт...
Мирные шествия к обеду превращаются в революционные манифестации к ужину в гражданскую войну а уже под утро в апокалипсис с нашествием инопланетян ...по версии рен тв
Сперва стань гражданином страны. А не ее нахлебником.
Елена Красноборова
гражданин пропагандон, ты уже стал гражданином оккупированного пиратами шельфа?
Закон говорит, что за несовершеннолетних детей несут ответственность их родители. Если они падают с балкона или топятся в реке, их избавет кто-то - всегда это вина родителей. Еще вопросы есть?