Наташка... крепись... скоро ВЕСНА)).. .
Депрессняк это.... забей
Общество
если человек в один момент понимает, что он абсолютно в этой жизни одинок, при семье и детях....как это можно объяснить
Это временное Это проходит Стоит только человеку найти какоенить новое занятие или забавку У меня такое было И что? Я нашла себе новую игрушку -и жизнь покатилась по новой
значит надо было сначала думать прежде чем заводить семью и детей
он не был на войне
Очищающий опыт. Можно дров наломать, но можно стать мудрее и сильнее.
Дошло наконец-то, но ещё не всё дошло
Anna Kan
бывает ещё хуже????
в принципе все одиноки - многие предпочитают об этом не думать, остальные спасаются как могут )... всё пройдёт )
да как.. . одиночество затягивает.. . И сначала прикольненько, а потом не знаешь как от этого избавиться.
Это настроение нельзя переводить в депрессию. Так и до психушки недалеко....
взрослением, наверное
Это значит пора в отпуск.
Еще одну ступеньку переступили. Что то пропустили, вовремя не остановились. Можно вернутся. Все хорошо будет.
Просто устала. Забудь про всех, и уезжай куда-нибудь ОДНА! Выспись, почитай. Побудь сама с собой. А там и правильное решение примешь. Такое бывает у всех. Удачи!
средневозростной кризис
значит у него нет занятия, доставляющего ему лично удовольствие потому, что когда есть хобби, дела, учеба, планы.... какое одиночество? Это Вы о чем?))))
Это означает что его семья и дети не понимают его.
В этом мире мы все одиноки...
депрессия
смените обстановку на время