Общество
Во дворе один умник привёз пару ведер асфальта и заасфальтировал себе полгазона под парковку. У вас как с парковкой?
плохо)) машины скоро в подъезды парковать будут... а этому умнику заасфальтировать нужно свою прихожию...
У меня гараж на четыре машины, а что?
У нас идёт ремонт двора и делают хорошую парковку, но при этом убрали зелень и старую детскую площадку, одну из двух.
Марина Захарова
У нас тоже только что отремонтировали двор. Сузили намного пешеходные дорожки, убрали все скамейки и урны, чтобы было больше места под парковку
привезите тоже штук 5 ведер асфальта и вывалите ему под дверь....
Сложно у нас.
привёз машину щебня и красота.
Возьми старый шприц ...купи в киоске силикатный клей ...разведи с водой 1: 1....и обрызгай ( чем больше тем заметней) стекло и всю машину.... А шприц ?..даже подходить не надо !!,если видео наблюдение есть?! Лакокрасочное покрытие и стёкла угроблены навсегда!... Эти автолюбители Обнаглели уже !!.ещё и умудряются драки и скандалы устраивать между собой ...вообщем то за ОБЩЕДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!
Марина Захарова
Да я не хочу ему вредить с машиной. Я бы хотела газон спасти. Как-то асфальт этот убрать с травы и цветов. Или, может, он весной сам сойдёт.
Кто первый, тот и в дамках.
Если ты такой барбос, что не знаешь куда свое ведро с болтами приткнуть. То зачем тебе машина. Нет ни гаража. Где ты с соседями остограмишься. То машина тебе не нужна. Или хотя бы стоянки. Нормальной охраняемой
Марина Захарова
Вот именно. У нас подземная парковка 2500 руб в месяц. Но экономят даже копейки
Та же хрень... облагородили двор, выложили новый высокий бордюр, через 3дня выкорчевали весь, что бы авто заезжали... страна идиотов, одно слово...
Неплохо... Живу на 5-том этаже!
Накакай ему на парковку!!!
Марина Захарова
ладно, накакаю сегодня
Если поздно приезжаешь, сложно найти место, приходится ставить не у подъезда
Подлостей люди много делают и можно за 5 с усложнить любому водителю жизнь до металлолома . Хорошо что народ пока у нас не научился гадить по настоящему . Хотя частенько встречается что руководителям в бензобак наливают воду и зимой машины не заводятся .
Предлагаю этого умника самого заасфальтировать.
Марина Захарова
а как?
Ублюдок