Общество
Парковки во дворах для автолюбителей должны стать платными? Уже весь двор заставлен машинами.
Согласен, в лучших домах Лондона и Парижа эту совковую привычку давно и с негодованием отвергли
Парковок во дворах вообще не должно быть. Дворы для людей, а не для драндулетов.
может проектируя дома, стоит сразу проектировать и парковки, детские площадки, школы поликлиники, парки и прочую инфраструктуру? И без этого не утверждать проекты.
Жизнь вообще для таких как ты должна быть платной. Заплатил вперёд за день, неделю, месяц... Живи. Нечем платить? Повесить на ближайшем фонарном столбе и что бы висел пока не сгниёшь.
Это упущение государства, скоро оно исправится.
Sarmat221
Ну правильно сначала массово снесли гаражные кооперативы, а теперь вообще парковки запретить? Очень умно.
Александр Масс
Нет не скоро. Государство заинтересовано в продажах машин.
Все проще: нехрен автолюбителям покупать квартиры в жилых кварталах с высокой плотностью населения. Сами знают, к чему это приведёт.
Александр Масс
Так они уже тут живут несколько лет и только потом покупают машины.
Вачаи Мулло
А нахрена вообще делать кварталы с высокой плотностью населения? Что млядь, малая родина не прёт? В столицы и города миллионники стада поцов за лучшей долей ломятся. Сидите в своих мухосрансках и подымайте родину с колен! Стадо баранов!!
Я думаю день прожил - заплати... так будет правильно! У нас во дворе кстати за последние 5-8 лет ни одной новой машины... полагаю после года... транспортный налог надо удваивать и потом год машины делать коэффициентом... 10 лет машине... будь любезен заплатить 520 рублей за лс.. и будут терпеть и платить как миленькие... так правильно
А смутьянов давно пора в лагеря... где нынче ГУЛАГИ? Небось тоже под воздействием американской пропаганды опорочили ...
Самое главное мобильные телефоны не забыть обложить налогами и каждую минуту и каждый килоббайта по соточке всего... минуту поговорил 100 рублей в казну... будьте любезны... и всех делов!
[***solnushko ***]
И еще налог на осадки и воздух!))
Несомненно! Я бы хотел сказать, что запрещены, но кратковременная парковка нужна - диван привезли или мастера приехали кондиционер поставить. 100 рублей в час не разорительно дял таких нужд, а хранить, как принято сейчас - уже отсекаются.
Вачаи Мулло
)) Тото приезжаешь в центр, озвучиваешь заказчику дополнительную стоимость за парковку авто и сразу вой начинается.))) А чего собственно выть? Вы же сами ратуете за дворы без машин, улицы для пешеходов вот и платите суки!!!!